ГлавнаяАферы с транспортомFUEL SHARK - лохотрон на экономии топлива

FUEL SHARK — лохотрон на экономии топлива

Внемлем дифирамбам на сайте по продаже этой пустышки. Этот «чудо-прибор» FUEL SHARK:

— Экономит топливо на 20% за счет заряда и освобождения энергии, когда возникает необходимость в ее повышенном потреблении от генератора переменного тока.

— Снижает расхода масла.

— Увеличивает мощность двигателя за счет увеличения КПД.

— Уменьшает износ ЦПГ за счет снижения трения в узлах.

— Очищает от нагара и его предотвращает.

— Увеличивает срок службы автомобильного катализатора.

— Экономит благодаря снижению затрат на расходные материалы (фильтры, свечи)

fuel shark лохотрон на экономии топливаНу и так далее… Когда увидел рекламу – не поверил своему счастью! Ведь теперь ездить можно почти задарма! Стоит это «чудо» — не много, ни мало – от 1800 до 2200 рублей! Но что там эти пару тысяч, когда светит экономия в десятки тысяч?! Радости полные штаны! Но не тут-то было. На деле это обычной лохотрон…

Из чего же состоит этот чудо-прибор? А он пуст! Там имеется крошечный конденсатор, лампочка и три резистора… Всё! Проще говоря, там есть то лишь, чтобы светила лампочка. И больше ничего!

Реальная стоимость материала и всей внутренней электронной начинки в Китае не более 1 доллара, так как стоить дороже там  физически нечему.

Примечательно то, что сама идея – жизнеспособна. Правда лишь теоретически, но тем не менее. Не секрет, что при включении разного рода энергопотребителей в автомобиле (свет, кондиционер, ГУР и т.д.) увеличивается нагрузка на генератор. Он, проще говоря, вращается тяжелее и двигателю требуется больше энергии и топлива. Если включить в цепь некий дополнительный источник питания (компенсатор пиковых нагрузок и т.д.), то нагрузка с генератора частично снимется и расход бензина упадет. Но это лишь теория. Гладя на размеры и внутреннее устройство этого «прибора», сомнений не остается – это пустышка.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме
  1. Экономит 20%,если поставить 6 штук,сэкономленное топливо можно будет сливать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Что делать дальше,когда я поняла,что меня на Нетипичный сад — лохотрон?Клубнику покупала,взошли -Базилик растет,тянется,падает и пропадает.Что делать дальше то
Zoom на Cardiodoc — лохотрон?Огромное спасибо за разьяснения в статье
Виктор. на Татьяна Черниговская и глазные капли ЯстребБабушка хочет славы. И всё делает для неё.Когда же перпстанут пичькать народ всякой "тухлятиной"на этих просторах. В интернате под названием Россия. Как они надоели эти перес_троечники -деньголюбы. Начиная с Лёни Голубкова, Чубайса и т.д.
на Cardiodoc — лохотрон?Спасибо за статью.успела отменить заказ.А я действительно поверила.Только видела статью с Лео Бокерия.А С Мясниковым только сегодня.Текст один и тот же,только персонажи разные.
на Cardiodoc — лохотрон?Чуть было не купила.Матрехи в платочке заманивают скидками.Решила нажать и о чудо 100% скидка.Хотела заказать.Но решила снова прошерстить этот сайт сверху до низа нет ни одного телефона.Нет адреса.Зато огромное кол ва отзывов. Господин Мясников,прекращайте ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ.ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО.Стариков жалко.