ГлавнаяАферы в интернетеАнтивозрастной крем Годжи (Goji) - очередная пустышка за солидные деньги

Антивозрастной крем Годжи (Goji) — очередная пустышка за солидные деньги

Ну кто из женщин в возрасте не мечтает вернуть молодость? Пожалуй нет такого человека. Порой мы готовы отдавать огромные деньги, чтобы стать на 5-10-15-20 лет моложе! Причем, чем мы старше, тем наше стремление к молодости обходится все дороже. Это, конечно же, объяснимо. Люди косяком идут к пластическим хирургам, на косметические процедуры, в спа-салоны.. К различным знахарям и псевдо-врачам. И несут..несут..несут свои денежки. Этим и не могли не воспользоваться очередные мошенники — продавцы воздуха. Интернет завален рекламой чудо-кремов и снадобий для омоложения для любого возраста. Очередной перл от «косметических кидал» — омолаживающий крем Годжи (Goji Cream).

В социальных сетях размещается псевдо-информация от псевдо-пользователя примерно такого душевно-трепетного содержания:

Девочки, вчера со мной такое случилось, не поверите

Нас со старшей дочкой приняли за сестер. Представляете? Конечно, ведь теперь я выгляжу молодой, счастливой и красивой. Хотя еще год назад хоть в петлю лезь… Так получилось, что вот прям после 28 прям напасть какая-то. Крем Годжи - разводОткуда невозмись появились мимические морщины и носогубные складки. Это все было не в один день. Постепенно потихоньку, морщинка за морщинкой. Боролась как могла с ними. С переменным успехом, как вы понимаете, я проиграла. В один прекрасный день поняла, что вот все. Без нескольких сантиметров макияжа лучше дома сидеть. Так и живем, пока не случится чудо. Чудо-то случилось) Дело было так. Сидели на обеде все отделом пили чай и кофе, если тортик. День рождения у кого-то был. С соседнего отдела к нам забежала девушка, поздравить именинницу. Такая молодая, с хорошей кожей, даже косметики почти не было. Она ушла, я начала расспрашивать, мол, что за девочка. А все за столом гоготать начали. Какая же это девочка? Это женщина за 30, Ольга Ивановна, начальница другого отдела. Онемела. Ей 36 а выглядит, как юная девушка. Да что тут говорить, я вспоминаю свои 24 четыре, даже тогда такой красавицей не была. Ну и через несколько недель как будто по делам зашла к ней по работе. На самом деле у меня была одна единственная цель – выпытать всеми правдами и не правдами секрет Ольги Ивановны. Пытать не пришлось) Очень охотно поделилась своим секретом. Кстати, когда зашла к ним в кабинет, у них весть отдел красивый-прекрасивый. На лице ни морщинок, ни складок. Прям удивительно. Так вот, ближе к делу. Ольга Ивановна вполне охотно поделилась своим секретом, даже пробник дала. Начала его тестировать. Через неделю лицо стала лучше выглядеть, даже морщинок недосчиталась) С большим удовольствием заказала, ведь работает же. Через четыре недели, ни морщин, ни складок не осталось. Даже косметикой не пользуюсь, разве что тушью. Заказала тут http://socialok.ru/agjqju

Рука так и тянется перейти по ссылке и посмотреть на это чудо. Переходим на официальный сайт крем Годжи (Goji Cream).

И тут же понимаем, что это очередной сайт-пустышка, сделанный буквально на коленке. На сайте нет даже названия, как нет и НИКАКОЙ информации о сайте внизу (ни года организации, ни кому он принадлежит, ни копирайтов… вообще никакой информации!). Уже одно это должно сразу настораживать. Насторожило это и нас. И не зря. Справа расположены два блока от ВКонтакте «Друзья блога» И «Дискуссия ВКонтакте». Это поддельные блоки, которые просто нарисованы. Таких групп ВКонтакте не существует! И тем не менее, аферисты не стесняются нарисовать в несуществующей группы ВКонтакте, посвященной этого горе-крему, аж 24 857 участников, которые оставили аж 2544 комментария! Правда о крем Годжи (Goji Cream) реальные отзывы найти вам не удастся. Никак…

Так что же на этом сайте есть вообще? Да ничего, кроме естественно двух вещей. Первая — огромное количество только восторженных отзывов (традиционная «фишка» всех сайтов-дешевок по продаже ненужного хлама). Негативных отзывов вы там никогда не найдете! Второе — ссылка на один единственный сайт для заказа, куда бы вы не нажали. Переходим на страницу заказа, пролистываем вниз и, о чудо! Опять находим чудо счетчик обратного отсчета «до конца акции» — любимый прием любых горе-торгашей пустышками. Ну и там же традиционная супер-скидка и, конечно — нужно очень торопиться, т.к. количество «чуда» ограничено!!!…

Ни информации о производителе, ни сертификатов соответствия стандартам и безопасности для здоровья, ни выписка из реестра о включении крема в список безопасных, ни документов на ввоз этого «чудо-крема»… Ничего…

Налетай! Не скупись! Покупай некую субстанцию, в которой неизвестно что содержится… Один тюбик и ты моложе на сто лет!

Дальнейших комментариев, полагаем, не требуется.

А цена, между тем — тысяча рублей.

Но решать, конечно, вам..

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Людмила на КАРДИАЛЬ — лохотрон на сердце?По питерскому городскому радио крутят рекламу всякой "волшебной медицины". Главная подача -- только сегодня, количество ограничено! Видимо, считают, что обладатели радиоточки и городского телефона -- исключительно пенсионеры, готовые, чтобы их разводили. У меня муж перенес инсульт в довольно молодом возрасте. Паникую каждый день: вернется-не вернется с работы, с каждой его баночки пива, которая его раскоординирует -- то ли алкоголь, то ли второй инсульт, на все его заплетания прыгаю по потолку, ищу волшебную таблетку из травок а-ля бады, но что-то верится с трудом. И чем дальше, тем меньше)) Причем по радио этот Кардиаль позиционируется как "даже при вредных привычках", "даже в условиях стресса и плохой экологии мегаполиса". Ага-ага. Что-то мне подсказывает, что даже в отчаянии не надо вестись на бады, тем более они не таблетки....
Мадина на Живоуст для лечения кишечника — лохотрон?Везде ОБМАН!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮБЫМ РЕКЛАМАМ ,НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДЯМ!А ПРОВЕРЯЙТЕ В ЭТОМ ЖЕ ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ОБМАН!!
Любовь на Бальзам Ястреб — лохотрон?- Ну, как гРИЦЦа, - здрассте 🤝❗🤣 - Получена сегодня бандероль с доставкой через почтальона. Сомнение в том, хватит ли мне на месяц 6 упаковок/30 мл, - при дозировке трижды в день по 1-й чайной ложечке, - заставило искать истину... На разных сайтах - дозировка указана различная: по 1-й чайной лодке в день, причем , - не за полчаса до приема пищи, а после, а иные этому не придают значения, - т.е. независимо от связи со временем еды⁉️ Вкус приятный, послевкусие - аромат меда🐝🐝🐝🐝🐝🍯 Ссылки на сайты - - Сайт Производителя *Бальзама* *Ястреб* - https://1yastreb.ru/instruction/ - https://aptekaproff.ru/ru/product/yastreb/?ysclid=mq85apmrbl532312657
Ирина на Cardiodoc — лохотрон?сертификат есть? Лицензия?
Александр на Cardiodoc — лохотрон?Спасибо за подробное разъяснение.