Грибок ногтей (онихомикоз) — очень распространенное и весьма неприятное заболевание. Причем, грибков может быть несколько видов, 90% ногтевого грибка вызывают дерматофиты и плесневые грибы. Особо критично заболевание для женщин в летний период. Ведь они любят ходить в открытой обуви с красиво сделанным педикюром. Но где там быть красоте с деформированными и желтыми ногтями? А ввиду того, что у большинства нет времени и возможности бегать по больницам, вот и занимаются они самолечением с использованием чудо-пилюлек. Для лохотронщиков здоровье — тема благодатная и денежная. Очередное «революционное средство» под названием Экзолит сегодня у нас на обзоре…

Он начинает печатать нам разную информацию и задавать вопросы. Мы люди дисциплинированные, поэтому отвечаем максимально честно. Заранее скажем — отвечать вы можете как угодно, можете даже кликать на ответы просто наугад — результат все равно будет один… В процессе теста нас запугивают гниением изнутри, тысячами болячек и даже смертью вследствие грибка, и демонстрируют жуткие фотографии разных болячек. Ну, очевидно, чтобы побыстрее и поэффективнее запугать 
Итак, после прохождения теста, там пишут:
«Только в прошлом году наш институт разработал препарат, который «купирует» споры грибка, т.е. лишает его возможности размножаться. Средство называется «Экзолит» и представляет собой пенку противогрибкового действия.«
Пенку? Серьезно? Извините, а какой именно » институт»? Стали и сплавов? Общеизвестно, что А. Мясников трудится главным врачом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича», где никаких упоминаний об Экзолит мы не находим. Ни единого слова! Вот и начались странности…
Впрочем, не будем тянуть время. Конечно же, это не сайт А . Мясникова, в всего лишь примитивная подделка. Ну давайте включим разум — будет ли у практикующего доктора, у которого сутки расписаны по минутам, время сидеть и строчить в каких-то чатах сообщения неизвестным людям круглые сутки? Да нет, конечно! Сообщения нам выдает обычная дешевенькая компьютерная программа, а именем и фотографией А. Мясникова просто прикрываются обыкновенные мошенники! Ведь тут все ложь! Цитируем, например:
«Важно! На текущий момент времени у НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии осталось только 18 упаковок БЕСПЛАТНОГО препарата, профинансированного из государственного бюджета. Поэтому советую заказать «Экзолит» сейчас. Для заказа просто впишите свое имя и номер телефона в форму заказа«.
Тут что ни фраза, то ложь…
Во-первых, никакого «НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии» не существует в природе. Есть «Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопаталогии«! Однако же на его официальном сайте нет ни только информации о какой-то разработке и испытаниях Экзолит, но и вообще ни единого упоминания о нем! Проверьте сами, сайт Уральского НИИ в свободном доступе!
Во-вторых, никакого финансирования из государственного бюджета по распространению Экзолит не существует, ни по одной линии ни одного министерства или ведомства! Причем, даже в теории или проекте! Так что это тоже — полное вранье!
Да и вообще, ведь мы не находим ответов на главные вопросы:
— кто производитель Экзолит, где и чистыми ли руками эту муть он фасует? Нет ответа!
— цена Экзолит в аптеках? С чем сравнивать цену в предложении лохотронщиков? Нет ответа!
— где прочитать реальные отзывы об Экзолит? Где хоть один отзыв реального врача, излечившегося пациента? Нет ответа!
— какой реальный состав Экзолит и что конкретно туда входит? Может у нас аллергия на что-то? Нет ответа!
— где хоть один документ на эту жижу? Сертификат, разрешение, результат тестов? Ну хоть одна официальная государственная бумага? Нет ответа!
— кто именно продает нам Экзолит? ФИО, должность, название фирмы, адрес, реквизиты, контактный телефон! Нет ответа! Если все официально, если все легально, зачем так тщательно скрываться и прятаться, зачем такая упоротая анонимность?
Достаточно аргументов, чтобы понять, что это все — элементарное жульничество и продажа бесполезного воздуха за космические деньги?
К тому же, Экзолит — это полная копия целого ряда однотипных лохотронов. Все они — с фальшивым А. Мясниковым, и их мы разгромили уже десятки, как, например, в материале Долгар — антигрибковый лохотрон. Посмотрите скриншоты и сравните сами — все одинаково, до последнего слова, до последней буквы. Лохотронщики просто поменяли название своей чудо-пилюльки на другое и начали свой обман по новому кругу! Ленивые они, жулики… Там же, кстати, вы прочтете и что обозначает «бесплатность», заявляемая жуликами, на самом деле!
Ну что, все еще хотите заказать и купить Экзолит и проверить на себе, развод это или правда? Решать вам!

Много лет мучаюсь с грибком, пока ничего не помогает особо и даже анализы сдавал все. А вы об этих мазях всяких жуликов
Благодарю за правду, ее сейчас очень не хватает, эпоха жуликов и воров