Щедрый поток «чудо-лекарств», который выплескивают в интернет жулики, не оскудевает. Отказать им в выдумке нельзя — что ни неделя, то новые пилюльки «от всего». Сегодня на обзоре очередная чудо-жижа Кардисен. Все традиционно для лохотронских сайтов: подходит всем без исключений; годится для любого возраста; состоит из сказочных компонентов; не имеет ни малейших противопоказаний и раздается… бесплатно. Верите в сказочки? Давайте разбираться…

Основное содержание этого сайта — героический рассказ некого вундеркинда о не менее героической борьбе с системой.
Чего стоит вступление: «Павел Скобельников — вундеркинд, который прогремел на всю страну после того, как выступил на конференции кардиологов в Германии. Он открыл абсолютно новую методику очистки 
В общем, легенда такова. Вундеркинд с сотрудниками некого Института изобретает волшебное средство Кардисен. Потом и вовсе — начинают раздавать его бесплатно. И тут вступает в силу фармацевтический заговор, кто-то заявляет в полицию и вундеркинда вместе с сотрудниками арестовывают за похищение загадочных формул…

На этом история не заканчивается. Корреспондент берет интервью у лечащего врача Заворотнюк, Анны Соловьевой. В нем врач подтверждает эффективность Кардисена и призывает заказывать его по совместной акции и Минздравом.
Внизу мы видим комментарии от довольных сердечников, выдаваемые за реальные отзывы о Кардисен. Ну и тут же — специальная форма для заказа и скидки. Там стереть надо 
Наши постоянные читатели уже поняли — перед нами обычный лохотронский сайт-обманка. Признаки этого налицо:
-«левый» веб-адрес. Естественно, этот сайт не имеет отношения к НТВ и программам канала. Все логотипы ворованные, в том числе и фото ведущих. Само-собой и весь текст — вранье и полная выдумка, не имеющее отношение к реальности;
— не работающее меню, куча орфографических ошибок;
— полностью анонимный продавец и производитель;
— сплошное враньё…
Несколько цитат:
«Павел Скобельников — вундеркинд, который прогремел на всю страну после того, как выступил на конференции кардиологов в Германии. Он открыл абсолютно новую методику очистки сосудов и лечения давления.«
Скобельников, говорите? Смешно однако, но этот Павел Скобельников, в другом вашем лохотроне почему-то был Павлом Мельником. И изобрел он другую пилюльку, уже для глаз…
Это ирония, друзья! Конечно же, никакого Скобельникова и Мельника не существует в природе. Кто это на самом деле, у кого мошенники украли фото и другие подробности, читайте в нашем материале-расследовании под названием Оптитрин — обман на зрении.
Еще цитата:
«И у меня сложилось понимание, что только один институт действительно заинтересован в создании препарата именно для русских, а не для продажи за рубеж. Это был Национальный Институт Кардиохирургии. И я выбрал именно их.»
Увы, упомянутого Института попросту не существует в природе.
Цитата:
«Национальный розыгрыш по распоряжению Медицинского Фонда России«
Указанного фонда также не существует и никогда не существовало.
Ну и, наконец:
«Лечащий врач Заворотнюк, Анна Соловьева — один из ведущих кардиологов России, д.м.н, член Российской академии наук, зав. кафедрой кардиогии Национального Медицинского университета.«
Как вы считаете, такой серьезный телеканал, как НТВ, может допускать в тексте столь глупые ошибки, печатая вместо «кардилогии» — «кардиогии»? Вроде мелочь, но этих ляпов масса, что лишний раз свидетельствует, что между нами — обычная подделка.
Естественно, никаких документов на Кардисен нет… Ни сертификатов, ни разрешений, ничего… Ни единой бумажонки! Из чего он состоит в реальности, кто и где штампует эту жижу — загадка…
Цена в аптеках Кардисен? Не узнаете, потому, что нет его в аптеках. Соответственно, как можно сравнить цены в аптеках и в интернете? Никак…
Бесплатно? Это очередное вранье. При попытке заказа бесплатно, вы сначала должны заказать и выкупить полный курс Кардисен (его определит сам лохотронщик по телефону). И стоить этот курс будет космических денег, от 3-5 тысяч рублей и до бесконечности. И вот потом вам и вложат один флакончик в качестве презента. Вот такая бесплатность…
Все еще хотите заказать и купить Кардисен и на себе проверить, правда это или развод? Решать вам…

мне предложил и купить кардисеннн за 216 евро 4 упаковки это реально
мне тоже навязчиво предлагают в германии. лохотрон.
Я спросить хочу про кардисен отот нутрофарм правда это или ложь??
Идет реклама средства от инфаркта и инсульта КАРДИСЕН, это наверное очередная афера, подскажите пожалуйста. Я перенес инфаркт и прооперирован, мне поставлен шунт. Я бы хотел узнать информацию об этом препарате?
А куда смотрит наше государство? Почему правоохранительные органы не привлекают этих мошенников к ответственности? Почему-то за критику высших чиновников в интернете, привлекают не только авторов критических выступлений, но и тех , кто эту информацию перепостит, а на действия этих жуликов никто не реагирует. Почему Дума не принимает закон о наказании за недобросовестную рекламу?
Я прочитала сейчас про кардесен якобы врач Мясников его рекламировал? Неужели это бред?
Будьте вы прокляты лохотронские мрази наживающиеся на больных и несчастных людях. Продающих им бесполезные пустишки за немыслимые деньги!!!! Вы и ваш род до седьмого колена мрази
То что может крутиться возле нового препарата: реклама, навязывание и прочее не означает что препарат пустышка! Если автор не разбирается в составе а там и калина с рябиной и боярышник с шиповником, шлемник и другие ингридиенты помогающие сердцу говорю вам как специалист в этой области (к фармацевтике я не отношусь) у нас магазин «Здоровье Алтая» всё только природное. То не нужно утверждать что препарат — фуфло. Просто какой-то ангажированый человек. У нас нет такого препарата но его состав достойный внимания.
Ты откуда состав-то выкопал сам ФУФЛО ЛОХОТРОНСКОЕ? Ты сам туда шиповник добавлял? Ты сам туда вонючий шлемник сыпал?!
Тебе ОТКУДА знать, что в этом говне понамешано?
Сказать откуда? Потому что ты это говно продаешь, ублюдок. И пытаешься тут косить под стороннего пользователя, не имеющего отношения к фармацевтике.
Ничего, рано или подзно вы мрази найдете свой конец
Не понимаю, кто сказал, что данное средство не работает?! Мой муж принимал курсовую терапию и он ему помог. Кардисен я думаю и себе купить. На личнои опыте мужа удостоверилась, что он прекрасно справляется со своей задачей, поэтому не нужно поливать грязью на продукт про который вы ничего не знаете
Напишите свой адрес и телефон, хочу лично пообщаться, мне тоже для мужа надо, а так расхваливаете
Я не собираюсь ни с кем общаться. Тем более сбрасывать свои личные данные на каком-то сайте. Мало ли куда оданная информация может попасть. Почитайте отзывы, поговорите с менеджерами средства Кардисен. Лично нам общаться ни к чему. Продукт классный, нам помог. А там делайте выводы сами
А я другого и не ожидала, господин лохотронщик. Сразу — в кусты. Обычная тактика. Почему администрация не удаляет эти лживые отзывы, видно же что пишут сами аферисты, расхваливают это дерьмо! Недоработка, господа администрация все аферы ру!
Да конечно лохотронщик сам сидит и застраичвает или школота подрабатывают, печатью отзывов за три копекий.
Будет ага нормальный человек сидеть, искать статьи, потом и еще расхваливать дерьмище левое какое-то? Да никогда не поверю, кому это надо.
Если для вас это прятаться в кусты, то примите мои соболезнования. Если я не хочу распространяться своими личными данными, это не значит, что я прячусь. Это называется здравый смысл, которого у вас нет. Кто знает, что может сделать с ними какой-то левый человек
Приколльно, а что ж вы шаритесь по «каким-то» сайтам и разхваливаете какую то шнягу? Кто это в здравом уме делать будет? Вам что по жизни нечем заняться походу, как сидеть сутками и строчить по всем сайтам похвальбы. Найдите мужика
Вы что-то против имеете? Я делаю то, что мне захочется. Я могу задать вам абсолютно идентичный вопрос, почему вы шляетесь? Я лишь рассказала свой опыт применения. Расхваливать или порицать данный продукт дело каждого лично. Вам не понравился, а мне понравился. Вот и все. И поверьте дел у меня хвататет, в свое свободное время я делаю то, что я захочу, без ваших никчёмных советов
сколько раз уже сталкивалась, а все кажется что на этот раз правда будет, дурни мы, пожилые