ГлавнаяАферы в интернетеОтилор - лохотрон для слабослышащих

Отилор — лохотрон для слабослышащих

Не унимаются лохотронщики в попытках заработать все больше денег. В ход идут самые гнусные приемы, в том числе использование страданий больных людей. Вот и до людей, у которых проблемы со слухом добрались, изобретя очередную чудо-пилюльку «от всего» — Отилор. Традиционно — противопоказаний это «средство» не имеет, подходит всем, стоит сущие копейки, доставляется по почте, и, главное — полностью излечивает все болезни и устраняет все проблемы со слухом. Наши читатели прислали сразу несколько ссылок на некий «официальный сайт Отилор«, с просьбой разобраться что к чему. Разберемся…

По красочной рекламе в соцсетях переходим на некий сайт с броским названием Министерство Здравоохранения Российской Федерации. Там на нас смотрит добрая тётя под не менее броским заголовком «СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО БОРЬБЕ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПО БЮДЖЕТНОЙ СТОИМОСТИ 149 руб* НА ОЧЕРЕДИ г. Москва«. Кстати, на месте «г. МОСКВА» может быть и ваш город. Не удивляйтесь, технически это делается элементарно.

Отилор афера обман лохотрон поддельный сайт минздраваНиже идет глупое по содержанию интервью, ну, а в самом низу — только положительные отзывы об Отилор. Реальные отзывы (или, хотя бы нейтральные) полностью отсутствуют, да и разместить их там невозможно, нет формы. А если совсем трезво подумать, то и вовсе непонятно, с каких пор на сайте МИНЗДРАВА продается всякий мусор, а всякие клавы-васи могут оставлять лишенные интеллектуального наполнения «отзывы»?!

Да, уважаемый читатель, как вы уже догадались, всё это — глобальная ЛОЖЬ! Это не сайт Минздрава, а дешевая ПОДДЕЛКА (адрес сайта «левый», оформление другое, меню не работает, все ссылки ведут в одно и то же место, орфографические и стилистические ошибки и т.д.)! Интервью — выдумано от первого до последнего слова. Псевдоотзывы от несуществующих персонажей… Вранье на потоке… Да и никакой Социальной программы по борьбе с заболеваниями не существует в природе. Это лишь больная фантазия аферистов, да броская фраза для впечатлительных граждан… Ложь на лжи…

Что же, давайте перейдем по ссылке на поддельном сайте Минздрава на официальный сайт Отилор. Посмотрим все же, что еще впаривают мошенники на сегодняшний день.

Увы, ничего нового — обычный примитивный сайт-одностраничник, который используют лохотронщики для продажи всякого бесполезного и копеечного мусора за несусветные деньги. Все «примочки» лохотрона налицо:

Отилор обман и афера поддельный доктор— Волшебная цена в 149 рублей. Вроде копейки… Но не обольщайтесь, за 149 рублей вам пилюльку Отилор не продадут. При заказе оператор в обязательном порядке будет раскручивать вас на некий «полный курс» из нескольких упаковок, а это уже обойдется простаку в 2-13 тысяч рублей, в зависимости от внушаемости и пугливости «пациента».

— Абсолютно бесполезный счетчик до «конца акции», который вообще ни на что не влияет.

— Полное отсутствие каких-либо документов. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Понимаете — ничего! Ни сертификатов, ни разрешений, ни результатов каких-нибудь испытаний, ни сведений о составе и безопасности. НИ-ЧЕ-ГО! Иными словами — кто, где, как и в каких условиях эту жижу производит и из чего она вообще состоит — остается только гадать. Причем — на свой страх и риск, экспериментируя со своим здоровьем! Оценили градус бреда?

— Обильный словесный бред. Лохотронщики не заморачиваются со смыслом. Их задача написать как можно больше, как можно краше, и как можно более «заумным» языком… Для реальности и солидности.. На деле этот словесный понос состоит из их фантазий, выдумок и откровенной ЛЖИ. Для примера приведем цитату: В 2016-м году израильские ученые создали уникальный по своему действию препарат для восстановления слуха ОТИЛОР. Мы правда очень старались найти этих «израильских ученых» или, хотя бы хоть какие-то упоминания об Отилоре на израильских сайтах… Догадались? Правильно! Никакой информации нет и не было… Опять враньё…

На месте и дурилка картонная. На этот раз в роли ряженного клоуна некий Дмитрий Николаев, профессор, отоларинголог, стаж работы 15 лет, практикующий врач ГБУЗ г. Москвы НИИ Оториноларингологии им. Л. И. Свержевского. Увы, такого «профессора» в упомянутом институте, как вы уже догадались — нет и не было. Сайт этого НИИ работает, список сотрудников находится в свободном доступе, можете убедиться сами в пару кликов мышкой. Ложь… Опять ложь…

Все еще хотите заказать и купить Отилор? Решать, конечно, только вам…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме
  1. Здравствуйте, сейчас рекламируют препарат Оторин для слуха. Это тоже лохотрон?

  2. Мама заказала по рекламе. Но реклама наша казахстанская. Якобы наш молодой ученый сам разработал формулу и продаёт лишь только нашим ? хорошо я вовремя отговорила ее. Отказалась

  3. Просто молодцы!!! Пока есть такие люди как вы, мы-простые обыватели, в полной безопасности! Явам аплодирую!!!

  4. Люди добрые не заказывайте и не купите лекарства через интернет.
    Там все мошенники и без совестные люди обманывают простой народ.

  5. Вопрос у меня резко заложило ухо и не отпускает уже скоро как месяц пролечилась антибиотиками но слух все еще слаб и хочу спросить Отилор если пропить поможет ли мне ?

    • Неужели вы до сих пор не поняли, что препарат отелор — это приманка дураков на раскручивание денег. Неизвестно что в нём намешано и производителей это не интересует,, как он себя поведёт, когда вы его будете принимать. Ни в коем случае не поддавайтесь на эти уговоры,, препарат отелор придуман мошенниками!!!

  6. Я заказала отилор по телефону, могу я отказаться от заказа? Какие шаги должна я принимать

  7. если я отказываюсь от посылки что может предпринять отправитель, действительно ли опись содержимого посылки вкладывается только если стоимость посылки свыше 15 тыс руб

  8. Здравствуйте я заказал лекартсвенный препарат отилор если данны препарат будит подделка я магу вам обратиться

  9. Спасибо вам за вашу работу, пока разговаривала с оператором, нашла ваш сайт и читала про то, что это лохотрон, вежливо сказала ей, что пока не готова купить это лекарство за 6200, там просто бросили трубку…

  10. Я хочу посоветоваться кто мне продал отилор они лахатронщики я суд подам их я себя плохо чувствую они говорили нет побочный дествии

  11. почему везде пишите сумму 147 рул. а на самом деле курс обходиться в 7-8 тысяч.И телефоны молчат?

  12. Я вчера поздно ночью сделала заказ на Отилор (проблема со слухом). Сейчас узнала, что это лохотрон. Как снять заказ?

  13. Добрый вечер! Получила препарат Отилор. смущают пакетики саше. . совсем не такие как в интернете. Белый порошок в белых пакетиках из целлофана. Может это лохотрон?

  14. 1000000% лохотрон.все сайты одностраничные.с любого где вы закажите ответит 1 тип .везде разные данные места нахождения псевдо конторы.

  15. Здравствуйте папе 63 года он почти не лышит отилор это лекарство или аппарат

  16. здраствуйте я заказал с дури этот диапромин мне прислали на почту наложным платежом я его невыкупил собирался сегодня что делать

  17. Сейчас нарвалась на лохотрон по поводу 2000 рублей пенсионерам,дала согласие на лекарство,теперь не берут трубку

  18. Здоровья Вам и успехов в выводе аферов на чистую воду. Благим делом Вы занимаетесь.

  19. Добрый день. Я узнала про отилор, нашла в гугле, оставила заявку, позвонили, мы как бы устно договорились что буду брать пробный 20 пакеток лекарств, теперь не хочу брать, потому что думаю что лохотрон. Оператор сказала, что не можете отказаться, со мной ниче не будет если не заберу отилор?

  20. Здравствуйте!препарат для восстановления слуха ОТИЛОР. Препарат обещают привезти курьером. Потом прочитал отзывы, понял, лохотрон. Мне может что либо грозить, если я не стану оплачивать этот порошок ? Телефоны с которых мне звонили, сбрасывают. С уважением Владимир.

  21. Простыми словами определяю тех людей, которые создают лохотроны о мнимых лекарствах , нечто иное как дебилы. Которые выбежали из деревни и не добежали до города. И по сей день эти дегенераты шастают по помойкам и мусорам …[quote][/quote]

  22. В России подделка и обман в сфере фармацевтики процветает бурным цветом и еще ни одного виновника не посадили и не привлекли к уголовной ответственности. Такова ..лядская путинская власть. Других слов нет! Это вам не Каддафи, при котором за поддельные лекарства ставили к стенке.

  23. Здравствуйте я получила 4 раз отилор пила голава болела щас всё останавилос, одно но есть, уха болит 2 уха не очень слышу жолтавотый с водой выходит от чево это гной или что я уже устала отэтово, когда паледни раз у вас купила сказали это паследни назначение до 5 лет небудет у вас пралема таки сказали тепер эту что-то не верится

  24. Барият Магомедова
    как можно на этом зарабатывать,ку пила ребенку он стал вырывать

    Halid Murzabekov
    Ну я так и знал))) Наконец нашел нормальный правдоподобный отзыв

    alex160554
    Разумеется это «лохотрон». Причем авторы считают посетителей сайта идиотами. Например, в статье написано «Хесина Людмила Львовна Российский врач, отоларинголог с 63-летним стажем», а далее «И, на протяжении 48 лет деятельности, она подтверждает каждое заявление практикой». Забавно! Далее -«известная, в том числе и среди звезд, отоларинголог Хесина Людмила Львовна». Обхохочешься — среди звезд!!!

    ubuntu6262
    Вот цитата с Украинского сайта «Хесина Людмила Львовна украинский врач, отоларинголог с 63-летним стажем», так что она теперь и украинский врач. Люди пользуйтесь ГУГЛом и не ведитесь ЛОХОТРОН, этим тварям нужны только Ваши деньги.

    Владимир Николаевич
    По положительным отзывам об «Отилоре»я приобрел этот порошковый товар через официальный сайт (тел.
    499-769-52-47-опер.Полина).Пользовался им в течение месяца, но никаких изменений к улучшению слуха не получил.Как была тугоухость левого уха, так и осталась.Меня смущает и то,что на упаковке отило-
    ра рекламы и упаковке купленного товара разные рисунки и надписи. Возможно это туфта. Я об этом подробно написал и отправил свой отзыв, но все осталось в тайне»- ни привета ни ответа.Мой отзыв об Отилоре принят, но не опубликован.Я про себя подумал,что это дешевая подделка товара.Почему в нашем государстве нет закона об ответственности аферов (лохотронщиков) в интернете?

    Нина
    Я тоже в надежде на улучшение слуха заказала на сайте этот препарат. Перезвонили и заверили в успехе при соблюдении правил приема. Смутило, что прислали разные упаковки — две побольше и две поменьше, но в каждой по 7 пакетиков как и обещали. Некоторые порошки при растворении дают оттенок, некоторые без цвета. Волшебных результатов на третий, на девятый день… никаких нет после приема.
    Возмущает, что мы, ослепленные надеждой, рискуем и поддерживаем аферистов, которые наживаются на наших проблемах. Почему это происходит безнаказанно и открыто. Доступный сайт на всеобщем обозрении! Только потом можно заметить подвохи на сайте, когда ясно, что не будет обещанного результата, а когда теплится надежда избавится от глухоты, мы просто не замечаем ничего плохого.
    Мой отзыв на сайт Отилор не прошел, там только положительные отзывы.
    Надеюсь, что мой отзыв здесь поможет избежать напрасной траты денег моим соратникам по проблеме со слухом.

    Инна
    у меня аналогичная картина. заказала в марте, «раскрутили» меня на 8 упаковок по 7 пакетиков. Удивило сразу, что пакетики без всяких надписей, просто саше серебристого цвета. И действительно, при растворении в воде дают разный оттенок и даже привкус разный. Пропила 8 недель, результат =0. Как же все таки обидно, даже не денег жаль, а вот потеря надежды… Безнаказанность мошенников зашкаливает. Неужели невозможно отследить создателей сайта и привлечь к ответственности ?

    Олеся
    Сегодня хотела сделать заказ за 149 р. Начали навяливать полный курс за 8000. Отказалась. начала штурмовать интернет. Спасибо Вам)))

    Валя
    Кому-то плацебо помогает. Попробую изготовить «пустышку»- ОТИЛОР и текстом мошенников внушить своему мужу-глухому пню, что купила чудо-лекарство. .. Он поверит, потому что цепляется за каждую соломинку. Пусть лечится, а я буду хи-хикать в кулачок. Все средства хороши.

    Aleksandr Isaev
    Давайте этих мошенников разводить на деньги. Это очень просто: Заказываем, соглашаться купить, а как придет отказаться от посылки. Они несут материальные потери, а мы нет )))

    Геннадий Константино
    Александру Исаеву- анологично прошло втюхивание зубных виниров «американской фирмы» . Высылали китайские детские накладки из пластмассы, зубные щетки, зубные тюбики и т.д Цена -наложенным платежом 3-4 тыс руб. Уговорил я с десяток друзей и мы заказали, когда пришли посылки . мы отказались от них Есть такое в Положении о доставке почтовых отправлений. Всё вернули назад, где-то тыс на 10 наказали. Нам прежде , всего нужно объединиться. СМОТРЕТЬ обязательно где написано АКЦИЯ и СТОИТ *- это мошенники и лохотрон! Объединяйтесь! Раз силовики с ними заодно и не хотят искать.

    Овсянников Нколай П
    Я так уже делал.Пришла посылка.Я пошел на почту на квитанции написал ОТКАЗ и все.

    Овсянников Нколай П
    Ни каких звонков и ни каких угроз!

    Волкова Надежда
    А мне угрожали, звонили без конца — пришлось купить…

    Ана-толий
    Заказал себе супинатор для удаления косточек на большом пальце ноги на «Официальном сайте» за 990 руб. штука, расщедрился на две штуки, косточек-то две. Позвонили, уведомились, оформили заказ, оплатил. Спросил нужен ли размер ноги, сказали нет, не нужен!?. Удивился, но не придал этому значения. Через недельку-другую получил резиновые штучки, поносил, но к вечеру они сдавили палец, пришлось снять. Потом начал думать, в чем дело. Еще раз заглянул на сайт, посмотрел внимательно и пришел к выводу, что штучки-то должны быть жесткими, как показано на картинке, а не эластичными, как прислали, вот такая «мелочь», которая не внушает теперь доверия к «официальным сайтам». Получается, что доверять картинкам нельзя, подарил денежки мошенникам, а судиться с ними -себе дороже. Так ведь? А тут почитал, о, чудо: ОТИЛОР. Где же ты был столько лет, что же врач мне до сих пор не посоветовал его за пятьдесят-то лет моей глухоты, уж он-то точно знал бы о нем. Неужели годы возможно хранить чудодейственное средство в тайне, и только благодаря Интернету мы вдруг узнаем о нем и читаем восторженные «отзывы», уж как-то подозрительно все просто, смахивает на лохотрон.

    Шевченко Владислав Т
    Вы после того как заказали супинатор так ничего и не поняли, закажите и Отилор, может со второго раза дойдет что это все лохотроны

    Николаевна
    Это настоящий развод! Сертификат который там указан не существует вообще. Такое ООО есть , но сертификат там вообще на масло кедровое с добавками. и срок у него совсем вышел. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ, СЛУХ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СЯ. ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕН СЛУХОВОЙ НЕРВ ,ОН НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СЯ НИКОГДА.

    алексей62
    в роли клоуна на самом деле действительно врач-отоларинго лог. вот только совсем другой и из совсем другой клиники. и, разумеется, к такому «средству» отношения никакого не имеющий.
    Сидоренко Василий Иванович из клиники МЕДСИ.

    Иван22
    Элементарно простой метод уничтожения этой заразы — наглого мошенничества. Раз государство не хочет нас защитить, или не может (?), мы можем сделать это сами. Как? Заказывайте всё! но не выкупайте. Пусть разоряются и подадут в суд. Там и раскручивать их на предмет мошенничества. Но думаю в суд они не подадут, так как их преступление налице.

    Сергей Ширяев
    спасибо за правдивую инфу об Отилоре.

    Светлана Джордж
    Сегодня зашла в центр Радуга слуха, проверить свой аппарат и конечно спросила у специалиста про этот Отилор, она сказала, что такой препарат в их практике не существует. Не советуют помогать выживать лохотронщикам.

    Александр Дегтярев
    может это очередной вид налога?Поэтому государство не обращает внимание на такие сайты.А их-немало.

    Ira Bochkareva
    заказала 5 тысяч заплатила пропила и в итоге тоже самое наверное обманывают

    Леонид Свидзинский
    да лохотрон живет

    Светлана Ковальчук
    Спасибо, интернет мошенники процветают. Как же их привлечь за это ?

    Света Папст
    И вам спасибо ,что помогаете разоблачить мошенников, а то я было уже напряглась ,не заказать -ли !

    Борис Бесчастный
    Вот постоянно происходит втюхивание всякого дерьма больным людям в РФ.И рекламируют это дерьмо вполне нормальные и знаменитые люди (интересно,с их согласия или нет?),поневоле хочется поверить,а на деле опять лохотрон! И тут возникает вопрос:а наше государство,вып олняя требование конституции РФ,обязано защищать своих граждан от этой напасти? Так где эта защита????

    Вера Хабарова
    Я пила Отилор больше месяца,но слышать лучше не стала.Видимо это развод. Жаль выброшенных на ветер денег.

    Елена Чахова
    Вообще-то Отилор капают в ухо, а не пьют…

    Игорь Горин
    Спасибо за науку…..чуть не попали!!!!

    Эдуард Гаязов
    самый настоящий лохотрон, не клюйте поберегите свои деньги, здоровье и слух не вернуть никогда

    Александр Сенин
    Разработан препарат израильскими учёными, фото Мюнхенской клиники, плюс, конечно, сибирские травы)))
    Цитаты: про витамины группы Б — «Улучшают обменные процессы в клетках ушных раковин»;
    про витамин С — «Обеспечивает ушные раковины нормальным кровообращением , участвует в формировании хрящей и их регенерации в случае повреждения»
    Фффух! С клетками и хрящами УШНЫХ РАКОВИН теперь будет порядок!)))
    Люди, которые это писали от медицины гораздо дальше чем я, многогрешный…

    Galina Muhina
    Спасибо! Чуть не клюнула, хотя далеко не дура!
    Чутьё подсказало разобраться…
    Ещё раз спасибо!

    Татьяна Жук
    Спасибо за четкое разъяснение

    Римма Барыкина
    Отилор — развод на деньги. Мне прислали курс из 8 упаковок за 5 000 рублей. В упаковках оказались пакетики с каким-то белым порошком. Никакой маркировки кроме цифр на пакетиках не было. Пропила весь курс, никаких изменений к лучшему. Обратилась с претензией на сайт — никакого ответа.

    Лариса Грачева
    так там же капать в ухо надо , написано

    Сергей Суворов
    Неужели так можно,если это мошенники,то их надо судить за мошенничество,а вы публикуете — значит вы с ними сообщники !

    Егор Зварич
    Система лжи и наживы в нашей стране присутствует безнаказанно, и любой негодяй, ради наживы, может искалечить жизнь многим людям, а наши доблестные правоохранитель ные органы не чешутся и никаких действий не принимают, а такие афёры — серьёзные преступления, нарушающие структуру социального пространства наравне с уголовными и экономическими преступлениями. .. Правительство в нашем государстве, напоминает собой, не надзорный орган за исполнением законов, а само представляет криминальное сообщество воров и дилетантов, думающих, только о своём кармане — поэтому — в стране бардак и воровство… Неужели трудно отследить мошенников и наказать их по закону??? Видно — кому-то это выгодно…

    Valera Kholodov
    блиннн!!!!..куда смотрят СБ,не ужели они не видят,что это развод людей на деньги,это лекарство не известно из чего сделано……эт о же смешно,бабушке 70 лет а у неё слух восстановился.. ..это получается волшебные таблетки….а народ ведётся на это как дети малые…!!!

    Mia Mia
    кошмар.. неужели такие сайты нельзя заблокировать?

    Александер
    Спасибо за отзиви. Чуть не попался. С утра буду слушать угрозьі, в случаи отменьі заказа.

    Константин Деникеев
    Согласен полностью с автором, один раз выписал — не помогло. Выписал второй раз, но буду отказываться. Работа ответственная, нужен слух полный. А так 1-2 степень тугоухости на оба уха.Кто подскажет, что всё таки помогает или где лечиться (или хотя бы получить качественную подсказку).

    ростислав
    Искал данные о препарате «отилор» ,знаю, что это лохотрон, но решил удостовериться. Наткнувшись на ваш сайт — убедился. Спасибо за консультацию

    Регина
    Я получила отилор 2 дня назад.Вчера попила 1 саше с белым порошком, сегодня попала в этот сайт.
    3 дня назад бы, не выкупила бы посылку. Якобы в официальном сайте заказала, оператор Савелий на мое требование сертификата и свидетельства обещал отправить в посылке. В сайте написано было г. Орехово-Зуево, а Савелий мне ответил,что завод находится в Москве,если с Израиля заказать, обойдется дорого.В извещении написано Санкт-Петербург , в посылке ИП Еремина Елизавета Игоревна,до востребования, индекс 191123, тел +7 916 80 70. Цена посылки 3970 плюс почтовые расходы. Всего получилось 4219 руб. Если в госреестре минздрава РФ нет, то не существует никакого отилора.

    Жанна
    а Савелий мне ответил,что завод находится в Москве…ну,да! в Северном Чертаново в подвале общежития нелегалов!

    Регина
    2 дня назад получила посылку с отилором, вчера попила 1 саше с белым порошком, а сегодня попала в этот сайт. 3 дня назад бы, не выкупила бы. Якобы, в официальном сайте заказала, на мое требование сертификата и свидетельства о регистрации, оператор Савелий обещал отправить в посылке. На мои вопросы ответил так: завод в Москве, заказать с Израиля обойдется дорого. В сайте указан был г. Орехово-Зуево. В извещении написано было Санкт-Петербург , в посылке ИП Еремина Елизавета Игоревна, до востребования,и ндекс 191123, тел +7 916 80 70, ценность 3970 плюс почтовые расходы. Всего 4220 руб.4 упаковки по 7 саше т.е 28 шт.никаких сертификата и свидетельства нет. Оказывается в госреестре Росздравнадзора нет ни лекарства, ни БАДа с таким названием. Не рекомендую.

    ghfd44
    Отилор — уже ясно что лохотрон !!! Что можете сказать про Оторин ??? Это настоящее или это тоже .

    Сергей222
    Будучи израильтянином, поискал название этого препарата на иврите. НИ ОДНОГО упоминания!

    Актау
    Актау я заказал по интернету отилор потом придя домой выяснил что это обман сразу же дозвонился до оператора и сказал ему что я отказываюсь от отилора он мне сказал что она услышала об моём отказе и говорит что я попытаюсь отменить я подумал что моя просьба выполится но не тут то было комне стали звонить доставщики и не дают мне покою я им говорю что мне не нужен ваш отилор а они и слышать меня не хотят постонно звонят с разных телефонов и говорят заберите ваш заказ что мне делать в таком случаи пожалуйста посоветуйте а то у меня уже нервы на пределе

    раиса
    Я купила отилор,пропила 2-недели,но по восстановлению уха,никаких улушений нет,только поднялось давление,больше пить не буду и вам не советую.

    Миро
    Отилор препарат лохотрон или лекарство

    сервежа
    муж инвалид 1группы купил по интернету препарат отилор в посылке было еще два препарата всего на сумму 31000 тенге. Когда я это обнаружила , позвонила по бесплатному телефону который указал курьер.Телефон не отвечает.Что делать?

    lerio
    У меня тугость на ушах и шум я ношу слуховой апарат мне поможет отилор

    Elka
    Спасибо за статью, предупреждение. Мне пришла посылка с Отилором без описи вложения и отправленная частным лицом.Заплатить я должна была 2500 руб за 1 упаковку, а за вторую-за 149руб. На курс уговаривали купить 6 упаковок. Уговорилась на пробу 1 упаковку,а за вторую за 149 руб.
    Не стала выкупать. Написала отказную. Ещё раз спасибо за статью!

    Pavel Tkachev
    Добавлю. На одних рекламных сайтах это «изобретение» израильтян, на других это изобретение наших ученых из Сибири, потративших десятки миллионов на поиски трав в сибирской тайге. Ну и конечно виноваты бессовестные аптеки не желающие нести убытки. Кроме отсутствия адресов отсутствуют и телефоны обратной связи. Фотография на одном из сайтов не соответствует реальной фотографии человека работающего в реально указанной С.Пб. клинике. Очевидно существует несколько мошеннических групп окучивающих эту бадовскую идею. У лохотронщиков тоже кокуренция))).

    Светлана Ергунова
    Спасибо, я почему-то так и подумала.

    Evgeniya Berezikova
    У них есть еще панацея для сердечников и гипертоников,ле карство «Гипериум» называется,всё один к одному и даже голос оператора один и тот же (у меня отличная слуховая и зрительная память)!Интерес но,почему они еще на свободе?

    Леонид Свидзинский
    точно лохотрон

    Василий Овчинников
    спасибо за комментарий о мошенниках

    Алексей Обухов
    жулики кругом.

    Генрих Малец
    А сейчас, в феврале 2019г, активно раскручивается другой «препарат» — Loravit.
    Объективного отзыва на него в Интернете не найти. В поисках такого отзыва можно пролистать 10-20 страниц — и всё одна и та же реклама: «официальный сайт поставщика» или «от завода-изготови теля». Более того, под заголовком «Отрицательный отзыв» печатается та же самая реклама.
    Кто-нибудь пробовал этот Loravit?

    Виктор Скнар
    Мошенники кругом и везде..Куда власть смотрит..может она в доле?

    Татьяна Курдыбанская
    Лохотронщики (в том числе обманывающие плохо слышащих людей) свой выбор сделали, свою дальнейшую нормальную судьбу они перечеркнули навсегда. Бог им судья.

    Иван Ишутин
    Интернет превращается в помойку благодаря таким лохотронщикам. Вот где работа для соответствующих органов. Но они не реагируют.

    Елена Орехова
    Хорошо что есть Ваш сайт который открыл глаза на очередной лохотрон , а я ведь чуть было не купила этот Отилор маме ((((

    Evgeniya Berezikova
    первый раз налетела с «Монастырский чай»,купила?,вт орой раз «Отилор»-ангел- хранитель спас,а когда попалась на удочку «Гипериум»,что- то подозрительное почувствовала,п рошлась по всем ссылкам и адресам,нигде ничего не нашла официального,да же ООО липовое,потом память выдала один и тот же голос оператора (у меня отличная зрительная и слуховая память,если один раз услышала голос,то и в толпе и в хоре различу).Как говорится:Бог любит троицу!теперь всё!научили!тол ько через аптеку официально и с требованием сертификата!??

    Мария Эдуардова
    А ведь многие верят. Сколько моих пациентов на эти «грабли» наступили. Почему-то мне, врачу не верят, а этой бредовой рекламе верят. Всем хочется чуда.

    Юрий Рожков
    Куда смотрит наша тайная полиция? Ведь идёт дискредитация государства!

    Evgeniya Berezikova
    а что на самом деле рассылается под видом лекарств-неизве стно!!!! «Моча молодого поросенка» в настойках,какая -нибудь шелуха и прочая пыль-трава неизвестного происхождения,п одвальный цех с китайскими рабочими!???

    Владимир Кирсанов
    Необходимо разоблачать махинаторов по телеканалам госпрограмм.

    Сергей Селяков
    короче заказал я отилор и без полезно я больше не верю этим рекламам они даже не пишут как пить и кагда и сколько в день смешно н только бабки суки сорвали дай вам бох упость и не поднятся суки

    Михаил Бондарец
    Не единожды наступал на эти грабли. Заказы чего бы то ни было через интернет лекарства ,телефоны, контрактные акпп для автомобиля, дюна 4к ультра и т.д или вообще не приходит (ооо авторитет берет предоплату 20 000 р и забывает о вас) или пришлют хлам. .Мошенники дискредитировал и удобнейший вид торговли. Государству до этого нет дела. Шум в ушах лечится но не у нас а в Германии почему то и не препаратами а процедурами. Не дешево.

    Радион Саидов
    а я устал искать истину пока к вам не зашёл больше вам спасибо я сам глухой с детства

    Нина Высотская
    Я часто выписываю рекламированные препараты по интернету.О вашем сайте не знала ничего и нашла его когда по интернету просматривала сайт по препарату Отилор. Мне было не понятно сколько раз в день и когда(до еды или после еды) его принимать. Спасибо за информацию.Всту пила в Вашу группу.Теперь буду осторожнее.Буду искать информацию о препарате на Вашем сайте

    Игорь Красноярский
    Не только Израиль изобрел Отилор… Оказывается еще и китаец Пак изобрел Отилор, даж Нобелевскую премию за это всунули ))) плодятся лохотронщики…

    комсомол
    Купил через инет «лекарство» для слабослышащих «Отилол». Получил Комплект из пяти упаковок за 4950 руб. Начал читать отзывы — в основном эффект нулевой. Там же приводится цена -148 руб. за упаковку. Вопрос — какова вероятность возврата денег за данный «развод»?

    Роберт
    Конечно «ЛОХОТРОН», почему такие волшебные пилюли не продаются в аптечной сети России? Я не пойму почему следственные органы и прокуратура не реагируют на этот беспредел.

    саха
    Здравствуйте!, Сегодня получили по почте препарат «Отилор» для восстановления слуха, заказали в интернет-магази не через сайт. Этот препарат действительно существует или это опять обман, мошенничество? Как узнать ?

    sara
    Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, компания по продаже отилор действительно мошенническая и ее разоблачили? Пострадавшим можно получить деньги? Если да , то как и в каком количестве?

    нина
    Нина. Скажите пожалуйста я хочу чтобы вы правдиво ответили про отилор если он не может помочь попему его разрешают рекламировать?

    viborg
    Позвонили по отилору, предложили ком пенсацию 480 тыс.руб. Не верю

    Viktor
    Как сказал покойный Мавроди, «Лох не мамонт, не вымрет».

    Руди
    Спасибо,что есть такой сайт.Я и сам понял,что космически 100% излечивающий ОТИЛОР-лохотрон .Удивляюсь почему мошенники свободно дурачат легковерных больных?Они должны юридически отвечать за вред или кк минимум закрыты?!

    Mikk
    Что, если задать вопрос о мошенниках-лохо тронщиках (по тем же Отилорам, Лоравитам и т. д.) Президенту РФ к ежегодному его выступлению? Примут вопрос или…

    Блг
    Только что заказал лекарство для слуха ОТИЛОР. Оплата при доставке курьером. Не исключено, что это лохотрон. Проконсультирую сь у врача. Если лохотрон, могу ли я отказаться от препарата при его доставке и не платить 4500 руб.?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Что делать дальше,когда я поняла,что меня на Нетипичный сад — лохотрон?Клубнику покупала,взошли -Базилик растет,тянется,падает и пропадает.Что делать дальше то
Zoom на Cardiodoc — лохотрон?Огромное спасибо за разьяснения в статье
Виктор. на Татьяна Черниговская и глазные капли ЯстребБабушка хочет славы. И всё делает для неё.Когда же перпстанут пичькать народ всякой "тухлятиной"на этих просторах. В интернате под названием Россия. Как они надоели эти перес_троечники -деньголюбы. Начиная с Лёни Голубкова, Чубайса и т.д.
на Cardiodoc — лохотрон?Спасибо за статью.успела отменить заказ.А я действительно поверила.Только видела статью с Лео Бокерия.А С Мясниковым только сегодня.Текст один и тот же,только персонажи разные.
на Cardiodoc — лохотрон?Чуть было не купила.Матрехи в платочке заманивают скидками.Решила нажать и о чудо 100% скидка.Хотела заказать.Но решила снова прошерстить этот сайт сверху до низа нет ни одного телефона.Нет адреса.Зато огромное кол ва отзывов. Господин Мясников,прекращайте ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ.ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО.Стариков жалко.