Сосудистые заболевания и гипертония — бич человечества уже ни одно десятилетие. Сердечные проблемы стремительно молодеют и инфаркты с инсультами у молодежи до 30 уже становятся обыденностью. Несмотря на прогресс медицины в этом направлении нас всегда удивляло и удивляет патологическое стремление нашего народа к самолечению, с помощью разных бабушкиных снадобий, да волшебных чудес из интернета. А уж их — сотни, и каждый год всё новые. Сегодня на обзоре очередная чудо-пилюлька — Реоксен (Reoxen) для лечения гипертонии. Как обычно — подходит всем без исключения, не имеет противопоказаний, абсолютно эффективна и распространяется за сущие копейки! Просто сказка какая-то! Давайте разбираться…

Содержание сайта — скандал на съемках программы. Известный врач Александр Мясников в пух и прах разнес аптечные заговоры и хапуг врачей, после чего передачу срочно прервали, а смелый доктор ушел из студии в знак протеста.

Смелый врач не стеснялся в выражениях и опять разнес в щепки весь Минздрав, аптекарей, врачей и продажных чиновников. Для всех их главное — набить карман и всё, никого по-настоящему они лечить не собираются. Пример тирады: «Лекарства от давления, которые официально выписывают людям, выполняют одну важную функцию – перекачивают деньги из карманов больных в карманы медицинских олигархов. Это узаконенные наркотики. Посудите сами. Больной принимает таблетку, его состояние улучшается. Действие средства прекращается и давление снова растет. Так действуют все наркотики. Чтобы чувствовать себя хорошо нужно искать новую «дозу».
Однако, несмотря на мрак бытия, он радует нас сногсшибательной новостью: создан революционный препарат для лечения всех сердечно-сосудистых проблем одним махом — Реоксен (Reoxen). Кроме того, что он эффективен донельзя, так еще и получить его можно почти даром. Достаточно принять участие в неком розыгрыше, открыв волшебные дверцы.
Ниже мы действительно видим это «Поле чудес» с разноцветными дверками. Скажем сразу — мы пытались много раз и всегда выпадает одно и то же — 75%. Иными словами, это не розыгрыш щедрой скидки, а всего лишь декорация, мультик с заранее известным результатом.
Еще ниже видим множество комментариев, старательно выдаваемых за реальные отзывы о Реоксен (Reoxen). Примечательно, что, как всегда, форма для добавления собственного отклика попросту отсутствует! Иными словами — писать-то некуда! А комментарии есть! И не простые, текстовые, а с фотографиями и даже встроенными гиперссылками! Отметим сразу, что без знания специальных bb-кодов, такую ссылку разместить невозможно! Прямо гордость берет, насколько продвинутые у нас бабушки и дедушки!
Впрочем, довольно иронии, давайте раскрывать очередной обман… Конечно же, это никакой не сайт «Соловьёвlive», а его банальная подделка! Понять это очень просто:
— нелепый веб-адрес, расположенный на одноразовом домене-однодневке, никакого отношения к программе не имеющий;
— примитивный дизайн, ворованные фотографии, неработающее меню, ссылки, ведущие только в одно место;
— никаких документов, ни сертификата, ни другой бумаги… Отсутствует даже инструкция на Реоксен (Reoxen), хотя что уж проще — ее выложить! Пусть бы люди читали и понимали, что им предлагается. Реоксен (Reoxen) — лекарство, копеечный БАД, грошовая пищевая добавка? Что? Применение, противопоказания, официальный состав в конце концов… Ничего! Почему такая тайна? Неясно…
— никакой информации о производителе. Ни страны, ни адреса, ни названия… Вопрос в лоб: если все официально и легально, зачем так тщательно прятать концы? Цель? От кого? Не находите это подозрительным, друзья?
— акционная спеццена в 137 рублей (в разных вариантах может быть что угодно, например — вообще бесплатно, 147 рублей, 99 рублей и так далее). Однако не воображайте, что по этой цене вы что-то получите. Нет, схема давно обкатана — сначала вы обязаны заказать и выкупить некий полный курс Реоксен (Reoxen) (иначе, мол, не сработает!). Длительность и ценник этого курса будет определять сам жулик просто по телефону. Не видя ни вас, ни вашей медкарты, ни ваших анализов… Да они ему и не нужны, ему интересен только ваш кошелек. Средний ценник развода начинается с 4-7 тысяч и заканчивается десятками тысяч рублей. И вот потом, к этому заказу за несусветные деньги, вам и приложат пару пилюлек по этой волшебной цене. Такая вот и будет эта спеццена в 137 рублей на самом деле. В этом смысле, конечно, следовало бы заранее знать, какая цена Реоксен (Reoxen) в аптеках, чтобы сравнить щедроты, но, увы — в аптеках Реоксен (Reoxen) не продается. Об этом пишут сами аферисты на своем горе-сайте. Не забывайте, их же ненавидит вся аптечно-врачебная мафия!
В тексте самого сайта — сплошная чепуха, от выдумок и фантазий до откровенной лжи. Всего пара цитат:
«Реоксен — это разработка Российского центра молекулярной биологии«
Факт: ложь! Упомянутого «центра» просто напросто не существует в природе. То есть кто эту муть разработал — известно только самим аферистам… Этот «центр» частенько мелькает в разных лохотронах, например Лианорм — лохотрон на гипертонии или Микардио — обман на сердце…
«За разработку этого средства коллектив наших учённых получил международную премию по терапевтической биологии. За инновационный прорыв в лечении гипертонии и сосудистых патологий«
Не акцентируя внимания на банальных орфографических ошибках, скажем сразу — ни на одном зарубежном сайте нам не удалось найти ни единого упоминания о Реоксен (Reoxen). Обычное вранье…
Ну и далее по тексту — такая же ерунда…
Ну что, все еще хотите заказать и купить Реоксен (Reoxen) и на себе проверить, это развод или правда? Решать вам…

Спасибо за информацию, а то налетела бы на мошенников….
По интернету предложили препарат reoxen от диабета и гипертонии за 20800 рублей.Думаю это мошенники.
теперь реоксик появился под имеджем лечения диабета, прям радость какая абсолютно все лечит, в данном случае от разума
Я фармацевт, все прекрасно понимаю,не понимаю одного, почему такие вещи гуляют по просторам интернета, на других сайтах, если что то не так, сразу блокируют
Спасибо, оч полезный разбор
только что звонил из этого центра товарищ, а я дура купилась на Соловьева и Мясникова. думаю если уж эти товарищи рекламируют , значит все хорошо , так вот этот товарищ заливался соловьем. узнал как врач все мои проблемы лучше даже чем на приеме у терапевта. но прокололся лох, сказал что бывший пациент потратил на 1 курс 57 тысяч. это меня и встревожило, ага обещали баночку за 137 рублей а курс стоит столько денег и это на 7 недель? Слава богу отделалась ….
Мне вчера как пенсионеру предложили курс за 20800 ))) Жульё блин
Что делать если я заказала припарат и указала доставку на работу, но увидела статью, что это лохотрон. Дозвонится до них не могу
И не дозвониться, раз это мошенники. В следующий раз головой будете думать.
Не знаю как реоксен, но вы сами врете, например российский центр молекулярной биологии существует. даже просто погуглите. Это Институт молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта РАН
А что ублюдкам-лохотронщикам мешает ТОЧНО ПИСАТЬ, как он называется, а? А не писать несуществующие институты изначально? Правильно, потому что поймают за язык…За кого ты топишь тут? Сколько же вас, мразей
Саня! Молодец!
Ты слепой? Не видишь разницы между «российский центр молекулярной биологии» и «Институт молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта Российской академии наук (ИМБ РАН)» Сейчас только там пытался найти Реоксен там на сайте! Никакого слова даже! Уродов защищаешь?
Да спасибо вам, чуть ли не было беды. Вот только хотела заказать и дай думаю прочитаю отзывы. А тут такое. Ммм да мошенники чёртовы.
обман полный, вообще нельзя с сердцем шутить вы что