ГлавнаяАферы с жильем, ЖКХДяденька, я ключ потеряла...

Дяденька, я ключ потеряла…

Суть аферы — облегчение доступа в квартиру для совершения кражи. Применяется в основном не профессиональными ворами-домушниками, а любителями, в особенности — любительницами.

Девушка-аферистка вызывает слесаря ЖКУ, показывает сломанный в двери ключ и просит специалиста открыть дверь.

Естественно, происходит все это довольно живописно. Девушка, как правило, приятной наружности. Она очень хорошо, но неприметно одета. Почти всегда очень грустна или заплакана. «Помогите ме пожалуйста, я сломала ключ в замке!». При этом она ненавязчиво машет перед носом слесаря не паспортом, а крупной купюрой и не стесняется применять невербалику.

То есть она может прикасаться к слесарю, поглаживать, брать за руку и т.д., провокационно сокращая дистанцию. Неизбалованные вниманием молоденьких девушек слесаря охотно «входят в положение», вскрывая заветную дверь.

Не смотря на то, что у большинства двери уже металлические, подъезды заперты на домофоны, данная схема беспроблемного доступа в квартиры до сих пор работает.

Мораль: Слесарям не стоит вскрывать двери в квартиры без внимательного изучения паспорта и хотя бы звонка в дверь к соседям. Ну, а квартиросьемщикам и собственникам никогда не мешает оставлять на двери крошечную наклейку со своим номером мобильного. И слесарь может позвонить в случае чего, и соседи связаться. Например, в случае потопа… Да и хорошие отношения с соседями не повредят. Хотя теперь это редкость…

Не забудьте добавить наш сайт в ИЗБРАННОЕ, чтобы не терять время на поиск в следующий раз.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Статьи по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

на Бальзам Ястреб — лохотрон?когда в нашей России органы займутся этими спекулянтами когда мы вернемся в Социализм Агафья Сибирская
Андрей на Тонорил для чистки сосудов: правда или развод? Полный обзор препаратаЧистой воды развод - лечебного эффекта в течение месяца ни какого, хорошо, что и поноса нет. На вкус толчёный мел. Со 100% скидкой развели на 17 тыр. А в догонку по телефону по нескольку раз в день впаривают средство от хруста в суставах, якобы уже на ПВЗ СДЭК ждёт оплаты по льготной цене за 11 тыр. Конечно стыдно, что повёлся на рекламу, признаю свою ошибку.
Антонина на Cardiodoc — лохотрон?Ку пила Кардиодок за 8.000 8 упаковок на 4 е месяца. Прокляла тот день ,когда начала его пить. Уже пью таблетки пожизненно Телмиста, выписал врач. Давление держалось нормально. Решила почистить сосуды. В первую неделю почувствовала недомогание. Потом все прошло и я пила его 2 месяца. А потом началось, давление за 160, а пульс за 90. Выбросила 4е упаковки. Видно оно накопительной и 2,5 месяца давление так скакало. Сейчас стало в норме давление, а пульс все равно за 80. Иду к кардиологу. Таблетки выписаные врачей пью. Но пульс не снижается. Сама себе все испортила. Люди ,не покупайте в интернете ничего из лекарств. Только, в аптеке что выписал врач. Фирму не могу найти. На упаковках нет адресов. Здоровья всем.
Вячеслав на Хуан Хун — лохотрон?Убидительно !!!!!!!