ГлавнаяАферы в интернетеEMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ) - электрический лохотрон для атлетов

EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ) — электрический лохотрон для атлетов

Очередная электропустышка для желающих без труда приобрести атлетическое тело или плоский животик. Судя по рекламе — делать ничего не надо, все просто. Сначала заказать и купить EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ). Затем приложить эту нашлепку на живот или на руку. Ну, а потом — наслаждаться телом Геракла. Самое главное в этом — что делать ничего не надо, ибо EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ) сделает все сам за вас! Мышцы будут сокращаться и расти, вот и все. Вроде просто и заманчиво… Но как же все обстоит на самом деле? Будем разбираться…

На самом деле EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ) — это банальная тысячепервая реинкарнация приборов под общим названием — МИОСТИМУЛЯТОР. Эти приборы действуют по принципу нервной системы человека, то есть некоторым образом дублируют ее.

Как известно из школьного курса анатомии и физики, наши мышцы сокращаются под действием электрических импульсов, идущих от мозга по нервной системе. Пришел импульс к глазу — он повернулся… К руке — кисть сжалась… И так далее… Безусловно — это очень упрощенная схема, но она дана лишь для понимания процессов работы мышц. Что же происходит при использовании EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер )? То же самое. Он посылает электрический импульс в мышцу и она начинает сокращаться. Только импульс посылается ни по нервным волокнам, а через кожу. Вроде все правильно, мышцы действительно сокращаются, работают. Но здесь только «НО», что мы не можем не откликнуться на сотни писем по поводу этого «чудо-прибора». Итак, безжалостно разобьем все мифы и без труда докажем, что EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ) — это обычная бесполезная пустышка.

МИФ: «…инновационный мини-тренажер для похудения и тренировки мышц EMS-TRAINER…«

ЕМС Трейнер лохотроо обман отзывы отрицательныеПРАВДА: Ничего «инновационного» в этой пустышке нет. Она относится к семейству миостимуляторов, которые используются аж с 60-х годов прошлого века. Правда вот используются они лишь для восстановления и реабилитации больных людей, спортсменов, пострадавших в ДТП, травмированных и т.д.

МИФ: «…визиты в спортзал и долгие тренировки вам не потребуются…«

ПРАВДА: Без постоянного посещения спортзала вам НИКОГДА не удастся обрести «накачанное» и рельефное тело. Объяснять почему — очень долго. Попробуйте посетить любой интернет-ресурс бодибилдеров или серьезных спортсменов, почитать материалы по метаболизму и телостроению и задать вопрос спортсмена напрямую. Вы получите исчерпывающий ответ. И он будет не в пользу лохотрона EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ), поверьте. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда — эта мудрость актуальна и в этом случае! Причем на «все сто»! Если бы все было так просто — все вокруг ходили бы со стройными и красивыми телами! Как мужчины, так и женщины! Действительно — заплатил 1990 рублей, ничего не делаешь, прилепил «нашлепку» на живот или спину и вуаля! Через неделю — сексуальная и стройная фигура! Красота! На деле же — без постоянных и утомительных тренировок, без сбалансированного питания и контроля на калориями — никогда не будет результата! Именно поэтому вокруг нас очень МАЛО людей с идеальными фигурами. Рекомендуем прочесть обзор на аналогичные пустышки: Пояс Ab Gymnic — отзыв отрицательный и Пояс AbTronic x2 ( Аброник Икс2) — лохотрон, отзыв отрицательный. Там эти вопросы рассмотрены подробнее. Результат будет один — через неделю эта «ерундовина» будет заброшена вами на антресоли и начнет покрываться пылью за ненужностью…

МИФ: «…Супер-цена 1990 рублей…«

ЕМС траинер бесполезная пустышкаПРАВДА: Стоимость подобных аппаратов в Китае (где их делают) не превышает 300 — 350 рублей. Как вам заработок лохотронщиков? Куда там наркоторговцам и нефтяникам… Не верите? Пройдите на любой крупный интернет-магазин типа Алибаба и убедитесь сами…

Ну и, традиционно, огромное количество глупости на самом сайте лохотронщиков. «Суперцена», словесный понос «ни-о-чем», гора обещаний, ни слова о противопоказаниях (а, например, человека со стимулятором сердца такой прибор может запросто убить на месте! Да и вообще — «сердечникам» это категорически противопоказано), никакой документации… Реквизиты фирмы — подделка…. Восторженные и строго положительные отзывы о EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер ), отрицательные отзывы вы не найдете, можете даже не пытаться… Реальные отзывы? Только не на этих сайтах!

Ну, и на десерт — очень смешной прокол лохотронщиков (смотрим фото). Продают вроде мусор под названием EMS-TRAINER, а вот в тексте досадный опус. Там-то речь идет о «поясе HARDBODY»… Причем тут пояс HARDBODY, господа? Что, не успеваете клепать лохотронские сайты под очередную пустышку? Поэтому решили использовать стандартный бланк сайта, особо не заморачиваясь? Так внимательнее быть надо, к чему такие детские «проколы»? Стыдно!

Про то, что липучки EMS-TRAINER на атлетах на этом горе-сайте банально ПОДРИСОВАНЫ даже говорить не будем — это увидит даже ребенок. Кидалы даже фотошопом пользоваться не умеют…

Все еще хотите заказать и купить EMS-Trainer ( ЕМС Трейнер )? Выбор, конечно — за вами…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме
  1. Адам Бероев
    EMS-Trainer — рекламу этого лохотрона уже даже на почту прислали сегодня. Петросяны хреновы

    Я есть
    Надеялась прлучить по скидке, вот и получила дерь@@@@. Зачем людям прндлагать скидку по реальному продукту, а потом присылать списаное гав@@@@?????? Аууу товарищи, у Вас сохранились нотки совести или Вы и дальше будете работать в этом режиме???

  2. Василиса Дмитриева
    доброго времени суток!! люди помогите в данной ситуации, читаю комментарии и оказалось, что я не одна, кого обманул этот сайт, тоже заказала аля крутой тренажер за 990, в итоге сама посылка вышла на 1550 рублей и содрали 1770 рублей! придя домой, и открыв поссылку, я была в ужасе, заказала одно, прислали вообще параллельно другое!!! подскажите как быть в данной ситуации, куда обратится, куда звонить? у кого получилось вернуть деньги или же обменять товар??? прошу дайте ответ!!! прошу вас, мне очень нужен совет по данной проблеме!

    Андрей Щербинин
    Заказал тренажер «EMS-Trainer» в апреле 2018 года в первый раз и последний!!!!! в итоге пришел заказ 20 апреля 2018 года выкупил думал заказал тренажер, надо проверить ,хотел посоветовать друзьям.А что взамен пришло старье 2005 года за 3500 рублей ужас, по телефону одна цена в итоге приходишь на почту на 500 рублей дороже!!!! Просто слов нет, не покупайте с интернета не чего особенно с этого сайта!!! Попросил обменять тренажер на тот что я заказал, посмотрим как они поменяют!!!

    Артем Царев
    Это барахло за 3 рубля. Хорошие миостимуляторы только профессиональные, которые применяются в медиц нских центрах. Там одна процедура стоит больше чем этот сувенир. От 1500руб за процедуру в среднем. Курс от 15000 в среднем. Клиенты не будут платить такие деньги за спасибо. И салоны работают на репутацию, а не мимолетные прибыль однодневки. Там стоят профессиональные аппараты эсма, ретон. Лпджи нередно по цене автомобиля. Ходите в салоны если хотите улучшить фигуру без галадовки. В радикальных случаях и липосскцию сделают. А за 1000 рублей в кино сходите пешком больше польще будет. И конечно кочком вы не станите. И нужно ли этт вам?

    Вячеслав Шипилов
    не берите уних нечего!

    Марианна Евсюткина
    Добрый день!заказал этот емс тренер, пришло быстро, очень понравилось. Начал открывать а там синий пояс который по цене в 4 раза дешевле того что заказывал.
    По горячей линии дозвониться не возможно.

    Ваня Терзи
    на рекламе порни и девшки с нормальными фигурами че то нету какого то жтрного которому эта фигня помогла

    Shydovishe Eomibul
    Нае….ово это ребята!!!! Заказал полный пакет пришло на почту быстро(5д) не поверите вес в извещение мне показался странным364 грамма. За это мне надо было заплатить 5170р. Пришел на почту открыл, а там не точно полный пакет там только вазелин ебучий да блямба которая типа импульсы даёт и все. Х….а это все.нае….ют, не заказывайте!!!!)

    Дмитрий Дмитрий
    Ублюдки, козлы. Да толку писать. Как впаривали так и будут впаривать. Полный лохотрон, не видитесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Людмила на КАРДИАЛЬ — лохотрон на сердце?По питерскому городскому радио крутят рекламу всякой "волшебной медицины". Главная подача -- только сегодня, количество ограничено! Видимо, считают, что обладатели радиоточки и городского телефона -- исключительно пенсионеры, готовые, чтобы их разводили. У меня муж перенес инсульт в довольно молодом возрасте. Паникую каждый день: вернется-не вернется с работы, с каждой его баночки пива, которая его раскоординирует -- то ли алкоголь, то ли второй инсульт, на все его заплетания прыгаю по потолку, ищу волшебную таблетку из травок а-ля бады, но что-то верится с трудом. И чем дальше, тем меньше)) Причем по радио этот Кардиаль позиционируется как "даже при вредных привычках", "даже в условиях стресса и плохой экологии мегаполиса". Ага-ага. Что-то мне подсказывает, что даже в отчаянии не надо вестись на бады, тем более они не таблетки....
Мадина на Живоуст для лечения кишечника — лохотрон?Везде ОБМАН!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮБЫМ РЕКЛАМАМ ,НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДЯМ!А ПРОВЕРЯЙТЕ В ЭТОМ ЖЕ ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ОБМАН!!
Любовь на Бальзам Ястреб — лохотрон?- Ну, как гРИЦЦа, - здрассте 🤝❗🤣 - Получена сегодня бандероль с доставкой через почтальона. Сомнение в том, хватит ли мне на месяц 6 упаковок/30 мл, - при дозировке трижды в день по 1-й чайной ложечке, - заставило искать истину... На разных сайтах - дозировка указана различная: по 1-й чайной лодке в день, причем , - не за полчаса до приема пищи, а после, а иные этому не придают значения, - т.е. независимо от связи со временем еды⁉️ Вкус приятный, послевкусие - аромат меда🐝🐝🐝🐝🐝🍯 Ссылки на сайты - - Сайт Производителя *Бальзама* *Ястреб* - https://1yastreb.ru/instruction/ - https://aptekaproff.ru/ru/product/yastreb/?ysclid=mq85apmrbl532312657
Ирина на Cardiodoc — лохотрон?сертификат есть? Лицензия?
Александр на Cardiodoc — лохотрон?Спасибо за подробное разъяснение.