ГлавнаяАферы в интернетеMaxiVisor (Макси Визор) - лохотрон на слабовидящих

MaxiVisor (Макси Визор) — лохотрон на слабовидящих

MaxiVisor (Макси Визор) — новое чудо-средство для лечения глаз от всех хворей. Именно так позиционируется чудо-пилюлька, поименованная в названии. Что только она не лечит: и зрение восстанавливает, и снимает внутриглазное давление, и устраняет риск неведомых других болезней и даже избавляет от морщин вокруг глаз. А уж то, что на разработку этого «чуда» было потрачено аж восемь лет, говорит о  многом! Что не говори, а MaxiVisor (Макси Визор), оказывается — панацея. Если конечно быть доверчивым.. Но мы-то не такие! По многочисленным письмам пользователей проведем очередное расследование и узнаем, «откуда ветер дует». Поехали…

Начнем, пожалуй, с с того, что нет наверное хуже испытания для человека, чем потеря зрения! Практически 80% информации мы воспринимаем через глаза и потеря зрения равна катастрофе! Стоит ли говорить, что к глазам следует относиться максимально бережно и бездумный прием непонятных препаратов вроде MaxiVisor (Макси Визор) может закончится плачевно!

Макси Визор обманПерейдя по рекламе мы попадаем на обычный сайт-одностраничник. Это (кто не в курсе) вид некого «бизнеса», который заключается в продаже пустышек по огромным ценам путем психологической обработки и ярких картинок. Говоря обывательски — «зомбирование и впаривание». То есть в лучшем случае вы получите бесполезные капли MaxiVisor (Макси Визор), которые, подобно чистой воде (стоимостью, как вы понимаете — ноль рублей) не принесут вам вреда. В худшем же — лишитесь зрения…

На сайте нас ожидает стандартный набор лохотронщиков:

— цена в 990 рублей.

— сказочная скидка.

— постоянно всплывающие окна о том, что некий Вася или некая Клава из Мухосранска заказали по двадцать пачек.

— упоминание о том, что на «складе» осталось совсем чуть-чуть этого волшебного снадобья (успевайте, мол!).

Традиционное отсутствие каких-либо документов вообще нас уже не удивляет. Пусть не удивляет и вас — их у лохотронщиков нет и не было. Соответственно и о составе, содержании, противопоказаниях и прочем вы никогда не узнаете. Станете лить в глаза неизвестную байду от неизвестного производителя? Ведь на сайте отзывы о MaxiVisor (Макси Визор) положительные?! Полагаем, что нет… Но не будем спешить.

Макси Визор поддельный доктор ложечниковаНемало повеселила нас «диагностика». Особенно последний пёрл (цитата): «28% людей видят эту картинку четко. Если вы видите эту картинку не отчетливо, срочно. начните лечение!» Опустим традиционные проблемы с русским языком у лохотронщиков (видите сами: то ли в спешке лишнюю точку поставили, то ли заглавную букву забыли… Загадка…) и остановимся на сути. Саму картинку четко видеть могут все. А вот ИЗОБРАЖЕНИЕ на картинке «четко» увидеть не получится. Даже у сокола с его феноменальным зрением! Нельзя увидеть «четко» ту картинку, которая искусственно размыта!

Макси визор обман отзывы отрицательныеНа месте и дурилка картонная. На этот раз это некая Мария Ложечникова, врач-офтальмолог, стаж 15 лет. Правда, ни малейшей информации о существовании такого доктора нам найти не удалось, разве ее фигурирование в похожем лохотроне Око-Плюс. Более того, она каким-то образом переименовалась в уже описанном нами лохотроне Chocolate Slim (Шоколад Слим), где «колымит» уже под экзотическим именем Лора Вигье… Да и загадочных «учёных» из загадочного ОфтальмоЦентра, потративших аж 8 лет на разработку этой чудо-пилюльки нам также найти не удалось. Видимо потому, что такого центра не существует в природе…

Все еще хотите заказать MaxiVisor (Макси Визор) и проверить, развод это или правда? Выбор, как всегда — за вами…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме
  1. Адам Бероев 03.03.2017
    Внимание! Препарат для зрения ОРЛИТ — тот же самый лохотрон! Они даже дизайн сайт не меняют! Те же 990 рублей, тот же фокус с размытой картинкой. То же самое все, короче! Те же отзывы об Орилите строго положительне! И опять никаких документов. Обман осторожно!

    Foxi2989
    Постоянная работа за компом начала проявляться. При чем беспощадно. Резко стало падать зрение. К вечеру пока не прищурюсь, ничего не разгляжу. Мало того, что усталость, так еще и зрение подводит. Обратила свое внимание на препарат MaxiVisor. Почитала состав, совершенно безопасный. Используемые компоенты натурального происхождения. Даже засомневалась в его эффективности. Но количество положительных отзывов меня убедили, что попробовать стоит. За месяц применения зрение стало более четким, глаза по-новому видеть стали. Эффект заметен и нравится. Для собственной уверенности нужно еще к доктору сходить, чтоб подтвердил эффективность самостоятельног о лечения.

    Алабама
    А где вы, интересно, состав прочитали, когда ни одной бумажки на эту фигню в интернете нет? 😀
    А где хоть один положительных отзыв-та? На сайтах самих машенников? Ну конечно уж, они то постараются наклёпать их тысячами
    А ниче, что нормальный человек, дружащий с головой, СНАЧАЛА идет к врачу, а ПОТОМ занимается самолечением всякой байдой?

    Марина***
    Такого натурального препарата еще не встречала!!! Для зрения ведь очень полезна черника. В максевизоре ее предостаточно!! ! КЛАССНЫЕ КАПСУЛЫ!

    ЮрийСаломатов
    Сама лохотронщица на связи 😀
    Че сама себя не похваолишь типа реальные отзывы о максивизоре — никто больше брать не будет что ли?

    ОляС.
    Хорошими оказались таблетки! Хотя нашла их сама через интернет!

    Панкрат
    Ребят реально кто пробовал MaxiVisor??? Меня зрение последнее время сильно подводит(((( Может конечно из-за постоянной работы за компом… фиг его. Читал капсулы сильные. Вроде должны помочь…

    ящер
    Ты Панкрат дурак что ли? для кого статья писана эта. Читать не умеешь что ли .ЛОХОТРОН!!!!!!

  2. Виктория Пенская
    В сравнительной таблице пишут, что Орлит не БАД, а потом сами рассыпаются в описании, что это БАД. Я так считаю, что до аптеки только всякое гумно не доходит.

    Александр Данько
    А как, уговаривают, мол мы, работаем для Вас! Платите бабки и будете видеть как горные орлы, но нас русских всякими там БАДАМИ не взять.

    Павел Сиземский
    Эти Лохотроны уже достали, неужели неужели нельзя к ним применить санкции?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Людмила на КАРДИАЛЬ — лохотрон на сердце?По питерскому городскому радио крутят рекламу всякой "волшебной медицины". Главная подача -- только сегодня, количество ограничено! Видимо, считают, что обладатели радиоточки и городского телефона -- исключительно пенсионеры, готовые, чтобы их разводили. У меня муж перенес инсульт в довольно молодом возрасте. Паникую каждый день: вернется-не вернется с работы, с каждой его баночки пива, которая его раскоординирует -- то ли алкоголь, то ли второй инсульт, на все его заплетания прыгаю по потолку, ищу волшебную таблетку из травок а-ля бады, но что-то верится с трудом. И чем дальше, тем меньше)) Причем по радио этот Кардиаль позиционируется как "даже при вредных привычках", "даже в условиях стресса и плохой экологии мегаполиса". Ага-ага. Что-то мне подсказывает, что даже в отчаянии не надо вестись на бады, тем более они не таблетки....
Мадина на Живоуст для лечения кишечника — лохотрон?Везде ОБМАН!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮБЫМ РЕКЛАМАМ ,НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДЯМ!А ПРОВЕРЯЙТЕ В ЭТОМ ЖЕ ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ОБМАН!!
Любовь на Бальзам Ястреб — лохотрон?- Ну, как гРИЦЦа, - здрассте 🤝❗🤣 - Получена сегодня бандероль с доставкой через почтальона. Сомнение в том, хватит ли мне на месяц 6 упаковок/30 мл, - при дозировке трижды в день по 1-й чайной ложечке, - заставило искать истину... На разных сайтах - дозировка указана различная: по 1-й чайной лодке в день, причем , - не за полчаса до приема пищи, а после, а иные этому не придают значения, - т.е. независимо от связи со временем еды⁉️ Вкус приятный, послевкусие - аромат меда🐝🐝🐝🐝🐝🍯 Ссылки на сайты - - Сайт Производителя *Бальзама* *Ястреб* - https://1yastreb.ru/instruction/ - https://aptekaproff.ru/ru/product/yastreb/?ysclid=mq85apmrbl532312657
Ирина на Cardiodoc — лохотрон?сертификат есть? Лицензия?
Александр на Cardiodoc — лохотрон?Спасибо за подробное разъяснение.