ГлавнаяАферы в интернетеНаписание курсовых и дипломных работ быстро и недорого! или Как мошенники наживаются...

Написание курсовых и дипломных работ быстро и недорого! или Как мошенники наживаются на лени и доверчивости…

Количество пострадавших от мошенников, специализирующихся на «разводе» нерадивых и ленивых студентов исчисляется тысячами ежегодно. Однако меняются поколения, некоторых жизнь ничему не учит, поэтому мошенничество в этой сфере процветает.

Не будем останавливаться на моральной стороне этого явления – заказов курсовых, рефератов, дипломов, вместо того, чтобы писать их самому. Скажем лишь – что это неправильно. Ну а дальше – решать каждому.

Суть мошенничества в следующем. Размещается реклама о написании курсовых и дипломных работ в короткие сроки и по приемлемым ценам. Аферисты заводят свой красочный сайт, с ценами, образцами и, конечно, отзывами.

При обращении к ним вы знакомитесь со стандартной мошеннической схемой работы – «утром деньги – вечером стулья». Строго говоря, сама схема не является мошеннической. Согласитесь, мало найдется желающих без всякой гарантии осуществлять титанический труд по написанию той же дипломной работы. Этим здравым суждением и пользуются мошенники. Они предлагают внести 100% предоплату, или, на худой конец, пытаются «выбить» 50%. При этом ведут себя вполне адекватно и грамотно, общаются очень вежливо и предметно. Далее возможны несколько вариантов:

1) Мошенники просто исчезают с деньгами.

2) Мошенники сообщают, что работа выполнена и в доказательство присылают кусок текста в несколько тысяч знаков. При проверке выясняется, что текст написан грамотно, по теме и он полностью уникален. Вы вносите оставшуюся сумму, мошенники исчезают. Кусок текста оказывается обычной работой нанятого за гроши рядового фрилансера, и не подозревающего, для чего использовалась его работа.

3) Мошенники стараются максимально затянуть время (даже предварительно узнав в вашем ВУЗе дату сессии или защиты). Это требуется для того, чтобы потом вымогать с вас деньги всерх уже оговоренного тарифа. Ибо деваться вам уже некуда – сроки!

Возможна и еще масса вариантов.

Мораль: Настаивайте на жестких сроках и на дробной оплате – буквально за каждую страницу, по факту написания. А вообще – пишите всё сами! И умнее будете и деньги сэкономите…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Людмила на КАРДИАЛЬ — лохотрон на сердце?По питерскому городскому радио крутят рекламу всякой "волшебной медицины". Главная подача -- только сегодня, количество ограничено! Видимо, считают, что обладатели радиоточки и городского телефона -- исключительно пенсионеры, готовые, чтобы их разводили. У меня муж перенес инсульт в довольно молодом возрасте. Паникую каждый день: вернется-не вернется с работы, с каждой его баночки пива, которая его раскоординирует -- то ли алкоголь, то ли второй инсульт, на все его заплетания прыгаю по потолку, ищу волшебную таблетку из травок а-ля бады, но что-то верится с трудом. И чем дальше, тем меньше)) Причем по радио этот Кардиаль позиционируется как "даже при вредных привычках", "даже в условиях стресса и плохой экологии мегаполиса". Ага-ага. Что-то мне подсказывает, что даже в отчаянии не надо вестись на бады, тем более они не таблетки....
Мадина на Живоуст для лечения кишечника — лохотрон?Везде ОБМАН!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮБЫМ РЕКЛАМАМ ,НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДЯМ!А ПРОВЕРЯЙТЕ В ЭТОМ ЖЕ ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ ОБМАН!!
Любовь на Бальзам Ястреб — лохотрон?- Ну, как гРИЦЦа, - здрассте 🤝❗🤣 - Получена сегодня бандероль с доставкой через почтальона. Сомнение в том, хватит ли мне на месяц 6 упаковок/30 мл, - при дозировке трижды в день по 1-й чайной ложечке, - заставило искать истину... На разных сайтах - дозировка указана различная: по 1-й чайной лодке в день, причем , - не за полчаса до приема пищи, а после, а иные этому не придают значения, - т.е. независимо от связи со временем еды⁉️ Вкус приятный, послевкусие - аромат меда🐝🐝🐝🐝🐝🍯 Ссылки на сайты - - Сайт Производителя *Бальзама* *Ястреб* - https://1yastreb.ru/instruction/ - https://aptekaproff.ru/ru/product/yastreb/?ysclid=mq85apmrbl532312657
Ирина на Cardiodoc — лохотрон?сертификат есть? Лицензия?
Александр на Cardiodoc — лохотрон?Спасибо за подробное разъяснение.