ГлавнаяАферы в интернетеУ меня для Вас плохие новости - фейковая рассылка

У меня для Вас плохие новости — фейковая рассылка

Большие придумщики эти аферисты. Если часть мошенников хоть как-то «облагораживают» свой криминальный «бизнес», например — рисуют сайты, арендуют телефонные номера и так далее, то совсем ленивые и глупые жулики действуют вообще наобум. Просто сочиняют слезливую или страшную историю, рассылают ее наобум по тысячам адресов и ждут денежного потока в обмен на свою фантазию…

Выглядит, конечно, все это нелепо и смешно, но некоторые не совсем уверенные в себе граждане на удочку попадаются. Конечно, у наших читателей такие письма ничего кроме смеха вызвать не могут и тут же летят в мусорную корзину. Именно поэтому, если вы у нас в гостях впервые, мы и рекомендуем подписываться на наши группы в соцсетях, а наш сайт сразу же поставить в избранное. Ведь быть в курсе — лучшее оружие!

Сегодня на обзоре очередное бредописьмо от аферистов с расчетом «на дурачка». Обсуждать его смысла не имеет, поэтому мы решили опубликовать его полностью, без купюр. Ну, а принцип вы поймете сразу! Ну и не стоит, наверное, говорить, что письмо рассылается просто спамом, в надежде, что кто-то клюнет на приманку, и все угрозы — пустые.
Читаем…

«ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
noreply@ sassclassnyc. com
 
3дрaвcтвуйте!

У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 19mx3bxNUbs6JFWTuqEGepRyMTph7RDpVL

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно — адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением — видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.«

Господин глупый лохотронщик. Итак, вы узнали, что мы поделились этим сообщением. Причем поделились громко, на всю страну! Убедительно просим немедленно обнародовать видео с нашими «безобразиями»! Очень ждем…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Статьи по теме
  1. Сегондя пришло это лохотронское письмо один в один почти. Посмеялся да и все

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Андрей на Фитонсулин — спасение для диабетиков или «аптечный» фантом? Вся правда о препаратеты хоть видел что написал 30 ты покойником должен быть таких цифрах
на Cardiodoc — лохотрон?владимир. Ятоже клюнул на этот развод. при консультации она мне не сказала что это БАД. ну я и повелся. заказал. на почту не пойду, выкупать не буду. все.
Геннадий на ЗвукоВит: Вся правда о капсулах для слуха — цена, отзывы и скрытые нюансыШарлатаны, надоели своими звонками! Уже и не рад, что оставил телефон для консультации. Пытаются "консультировать" по 4-5 раз в день, сегодня четвертый день пошел, хоть симку выкидывай!!!
Раф на Черный лекарь — лохотрон?Лекарств с названиями, вроде, "Черный лекарь" или "Белое сухое" не может существовать в природе. Если вы бывали в аптеке, то в курсе. В лучшем случае - это безвредный БАД или крымское вино. В худшем - любая бодяга за огромные деньги.
на Cardiodoc — лохотрон?Власть наша плохо видит что творится пора наверно власть употребить. Мне удивительно почему молчат Мясников, Соловьев, Бокерия, когда от их имени гуляет по интернету такая хрень.