Наши подписчики прислали очередную ссылку на сайт аферистов, специализирующихся на новых видах лохотронов — компенсации за неиспользованные услуги. Суть этих афер весьма прооста. Вам предлагается ввести данные на сайт. Он якобы проверяет наличие неких задолженностей государства перед вами, недоплаченных или невыплаченных компенсацих и прочих платежах, и, соответственно, предлагает вам их вернуть! Ну кто в здравом уме откажется от приличной суммы наличными на свой счет? Да нет таких, наверное. На это, а точнее — на алчность некоторых граждан, падких до «халявы», и рассчитывают мошенники. Сегодня на обзоре некий ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. Будем разбираться…

— абсолютно мертвое верхнее меню. Куда бы не нажали — выходит белая пустая страница. Обман…
— только положительные отзывы о ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ! Десятки восторженных отзывов внезапно разбогатевших людей. При этом ни отрицательного, ни даже нейтрально отзыва оставить невозможно! Форма для комментариев куда-то исчезла. Аферисты просят писать на почту — мол, опубликуем обязательно…. Впрочем, наши постоянные подписчики уже поняли — все эти комментарии написаны самими лохотронщиками, а не реальными людьми. Ложь…

Ну что же, не напрасно же мы зашли, в конце-концов. Давайте, таки, попробуем проверить наличие задолженностей государства перед нами. А, точнее — перед вымышленным персонажем имеющим ФИО нашего сайта: Все Аферы Ру. Начислят ли гражданину по фамилии «Ру» миллионы — сейчас и посмотрим. Вводим ФИО и номер. Номер, конечно же, тоже ненастоящий — 123456…
О что вы думаете?! Случилось поистине чудо! Сайт, потужившись, выдал, что гражданину Все Аферы Ру с документом номер 123456 полагается компенсация в размере 112987 рублей! Представляете? Мы были в шоке… Но как?! Как?! Как у несуществующего человека может скопиться несколько компенсаций на такую гигантскую сумму?! Спокойно, господа! У аферистов и не такие чудеса возможны…

Если поразмыслить логически — ну зачем просить денег, выплачивая деньги? Смешно, господа… И тем не менее — десятки человек каждый час ведутся на эту аферу.
Далее вас попросят заплатить картой, но… Для того, чтобы заплатить 250 рублей через какой-то второсортный сайт банккардс.биз вам, внимание, требуется ввести ФИО, почту и номер телефона! Зачем?! Ведь это чушь, не так ли? Но платеж у вас не пройдет, пока вам не позвонит «оператор»… А знаете, что он будет спрашивать-выпытывать? Думаем — догадываетесь… Если нет — читайте наш материал Афера на АВИТО или Можно, я перечислю вам на карту?..

Несмотря на то, что на нашем сайте уже неоднократно описывалась эта схема мошенничества (например, в статье: Проверка СНИЛС — мошенники!) люди продолжают попадаться на эти примитивные аферы.
Исходя из изложенного можно со 100%-й уверенностью утверждать, что ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ — лохотрон и афера.

Перевод на Ваш счёт—- (0962)ₐ
А. Надежда
Сегодня, 11:07
Добрый день!! Уважаемый пользователь! Для получения финансовой поддержки, Вам необходимо перейти за дальнейшими инструкциями по ссылке ниже. Подтвердить адрес электронной почты
Вот такой бред пришел сегодня на эл почту
Не даёт покоя давняя история по поводу невыплаченной компенсации мне и членам моей семьи, имеющим статус пострадавших, подвергшихся испытаниям на Семипалатинском ядерном полигоне. «История» эта имеет такие границы, которых касаться здесь формата не хватит. Мне известен факт из опыта ядерного полигона в штате Невада: там, прежде чем проводить очередное испытание ядерного оружия, проводили референдум, затем, разрабатывали мощную защиту населения, находящегося в этой зоне. Знакомили население с мерами защиты, их объёмом, разъясняли юридические основания предоставления и соблюдения таких мер. Только после исполнения всей этой процедуры (я описала её очень коротко) возможно было проведение испытаний. Что было у нас? Никакой защиты в помине не было. Нас ещё, кроме того, что держали в неведении, просто обманывали: радио со столба вещало:» Сегодня в 11 часов дня ожидается землетрясение. Просьба оставить свои жилища, выйти на улицу». Это для того,чтобы нас в наших саманных домах не придавило силой ударной волны и мир не узнал о жертвах ядерных испытаний. А то, что мы дозу облучения получим немалую, мало кого волновало. От этого умирать можно долго, а вот если завалит собственным домишкой, об этой жертве сразу станет известно.К чему пишу так подробно свой вопрос? За державу обидно! А в первую очередь — за себя! Не заслужила я к себе такого отношения, да и другие тоже. Ну почему всегда так всё нецивилизованно?
[b]Центр финансовой защиты по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДС — лохотрон и обман[/b] тот же самый как описано. Только тут идет реклама о какой-то компенсации пенсионерам, льготы ветеранам труда и т.д. Внимательнее это развод
О, это видел, причем на рекламе в майл ру. Даже они не брезгуют эту ерунду рекламить
МаратКазей
СЧАСТЛИВЫЙ ЛАЙК — тот же самый лохотрон по такой же схеме! Будьте осторожны и внимательны!
назрань
В Инстаграмм есть ролик,якобы нужно проверить свой СНИЛС и должны быть выплаты, и что это указание нашего Президента, там есть переход на сайт, и просят номер СНИЛСа или номер паспорта,
Миша6
В одноклассниках рекламируется ЕКЦ ВНДС Единый Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств тот же самый лохотрон. только там не гарантированная выплата, а типа оплата юристу за заполонение анкеты. Вбивал пять раз, с разными данными — везде одинаковая сумма. Лохотрон и развод
СС12
Объединенный Компенсационный Фонд — тот же самый лохотрон, ье же выплаты
Виктор Корчагин
Системное уведомление⚠
По вашему снилсу найдены денежные начисления в размерe:
32 839 руб? pfr-docs.ru
Николай Клочко
Почему нельзя выявлять и сажать этих мошенников? Чем занимаются наши правоохранительные органы? Стыдно за эти органы. мошенничество стало вездесущим,
Лидия Сулейманова-Альмухаметова
ВНИМАНИЕ!АФЕРА!
Георгий Терёшин
А почему бы не репостить, а привлечь к решению этого вопроса господина Колокольцева с его командой?
Валентина Кошелева
очень похоже на аферу,откуда будут давать такие деньги? Люди,не ведитесь на шальные прибыли -это обман !!!
Алексей Ситников
Пришло тут сообщение в вайбере от паспортного стола!!!! (о как, и с аватаркой — золотой двуглавый орел на красном щите). Дескать у вас есть начисления по снилс на сумму хххххххх руб. Для получения денег пройдите по ссылке.
Первое подозрение вызвал — паспортный стол каким боком относится к снилсу и каким либо выплатам.
Забил эту ссылку в ПК. ПК долго думал, думал и открыл совсем другой сайт ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
где мено предлагают ну просто золотые горы на халяву. Ну тут все стало ясно.
Вообщем не ведитесь — это лохотрон и аферисты/мошенники.
Андрей Синяков
ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ—————Лохотрон!!! Не попадитесь!!!