ГлавнаяУличные аферыТротуарная фотомодель или Кастинг со съемом серёжек

Тротуарная фотомодель или Кастинг со съемом серёжек

Если вы симпатичная и хорошо одетая молодая девушка – вы в группе риска. За вами охотятся мошенники, выдающие себя за продюсеров неких кастинговых и модельных агентств, помощников режиссеров блок-бастеров и сериалов, крупных журналов и рекламных агентств и прочих «супер-мегакинокомпаний». Как правило, ситуация развивается следующим образом. Вы спокойно идете по улице, возле вас останавливается представительский автомобиль из которого выходит «лжепродюсер», а также еще пара человек с камерой и микрофоном. Лжепродюсер просто-таки падает в обморок от вашей красоты и привлекательности, порхает вокруг вас как бабочка, оглашая округу громогласными тирадами, что вы – это тот единственный типаж, который он ищет для фильма (сериала, глянца, рекламы и т.д.). Его красноречие необыкновенно и через минуту вы уже таете в лучах комплиментов, забыв обо всем на свете. В том числе и об…осторожности.

Вам предлагают тут же сделать несколько пробных снимков на улице, и если вы «получитесь», аферист предлагает вам бесплатную фотосессию за тысячу долларов в лучшем фотосалоне города. Фотограф, также восхищаясь вашим совершенством, однако недоволен – кольца и серьги нужно снять! Они бликуют (не подходят по форме, цвету, размеру и т.д.). К вам подходит «помощница» и вы складываете в любезно предложенную коробочку все ценности. И действительно, чего бояться?! Вокруг люди, тут несколько человек, причем с камерами и фотоаппаратами, соответствующе творчески одетые. Да и помощница стоит рядом, никуда не убегает с вашими бриллиантами.

Фотограф делает несколько снимков. Вы обмениваетесь контактами, прощаетесь и «творческая группа» бесследно исчезает.

Отойдя от пережитого шока вы обнаруживаете в коробочке придорожные камешки, а из вашей сумки, которая любезно предложила «подержать» «помощница режиссера» пропали все деньги, ценности и мобильник.

Мораль: Если возникает такая ситуация, помните: максимум, что вы можете сделать, это дать номер телефона. Спонтанные сессии давно никто не делает. А тем более – со съемом драгоценностей.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Статьи по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

на Бальзам Ястреб — лохотрон?когда в нашей России органы займутся этими спекулянтами когда мы вернемся в Социализм Агафья Сибирская
Андрей на Тонорил для чистки сосудов: правда или развод? Полный обзор препаратаЧистой воды развод - лечебного эффекта в течение месяца ни какого, хорошо, что и поноса нет. На вкус толчёный мел. Со 100% скидкой развели на 17 тыр. А в догонку по телефону по нескольку раз в день впаривают средство от хруста в суставах, якобы уже на ПВЗ СДЭК ждёт оплаты по льготной цене за 11 тыр. Конечно стыдно, что повёлся на рекламу, признаю свою ошибку.
Антонина на Cardiodoc — лохотрон?Ку пила Кардиодок за 8.000 8 упаковок на 4 е месяца. Прокляла тот день ,когда начала его пить. Уже пью таблетки пожизненно Телмиста, выписал врач. Давление держалось нормально. Решила почистить сосуды. В первую неделю почувствовала недомогание. Потом все прошло и я пила его 2 месяца. А потом началось, давление за 160, а пульс за 90. Выбросила 4е упаковки. Видно оно накопительной и 2,5 месяца давление так скакало. Сейчас стало в норме давление, а пульс все равно за 80. Иду к кардиологу. Таблетки выписаные врачей пью. Но пульс не снижается. Сама себе все испортила. Люди ,не покупайте в интернете ничего из лекарств. Только, в аптеке что выписал врач. Фирму не могу найти. На упаковках нет адресов. Здоровья всем.
Вячеслав на Хуан Хун — лохотрон?Убидительно !!!!!!!