ГлавнаяВсе другие аферыВопрос Президенту за 50 рублей

Вопрос Президенту за 50 рублей

В преддверии пресс-конференции Владимира Путина активизировались и аферисты. Так несколько подставных интернет-сайтов с похожими адресами предлагают прием вопросов к Президенту за плату. Тариф небольшой – 50 рублей (1.39 доллара) и, тем не менее, учитывая активность населения, мошенники могут неплохо обогатиться. На мошеннических сайтах утверждается, что это официально уполномоченные ресурсы. Та же ситуация с рассылками с «левых» коротких номеров.

Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков призывает граждан проявлять бдительность. Граждане должны использовать только те сайты, телефонные номера, SMS- номера и другую контактную информацию, которые указываются в телетрансляциях. Эти анонсы постоянно передаются по телеканалам «Россия» и «Первый». Все другие сайты, адреса, короткие номера и другая контактная информация являются мошенническими и не имеют отношения к мероприятию. Соответствующие органы уже начали расследование по данным фактам.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Статьи по теме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Андрей на Фитонсулин — спасение для диабетиков или «аптечный» фантом? Вся правда о препаратеты хоть видел что написал 30 ты покойником должен быть таких цифрах
на Cardiodoc — лохотрон?владимир. Ятоже клюнул на этот развод. при консультации она мне не сказала что это БАД. ну я и повелся. заказал. на почту не пойду, выкупать не буду. все.
Геннадий на ЗвукоВит: Вся правда о капсулах для слуха — цена, отзывы и скрытые нюансыШарлатаны, надоели своими звонками! Уже и не рад, что оставил телефон для консультации. Пытаются "консультировать" по 4-5 раз в день, сегодня четвертый день пошел, хоть симку выкидывай!!!
Раф на Черный лекарь — лохотрон?Лекарств с названиями, вроде, "Черный лекарь" или "Белое сухое" не может существовать в природе. Если вы бывали в аптеке, то в курсе. В лучшем случае - это безвредный БАД или крымское вино. В худшем - любая бодяга за огромные деньги.
на Cardiodoc — лохотрон?Власть наша плохо видит что творится пора наверно власть употребить. Мне удивительно почему молчат Мясников, Соловьев, Бокерия, когда от их имени гуляет по интернету такая хрень.