ГлавнаяАферы в интернетеАллигатор для потенции - отзыв отрицательный

Аллигатор для потенции — отзыв отрицательный

Очередная чудо-пилюлька попала в поле обзоров нашего блога. А, точнее — ссылку на нее прислал один из наших подписчиков.

Увидел он в сосцсети Одноклассники (которые, как известно — не брезгуют рекламировать лохотроны) некое средство для потенции Аллигатор и вдруг засомневался. Во-первых, потому, что в самом рекламном блоке стояло некое средство Libido Drive (Либидо Драйв), а перекидывало почему то на «таблетки для потенции Аллигатор». Во-вторых, подозрительным показалась подписчику цена Аллигатора — бесплатно! Не бывает такого! Обратил он внимание и на сносочку, что, де, бесплатно только при заказе «программы». Что за «программы» и что это вообще за очередная чудо-пилюлька и попросил он нас прояснить… Что ж, будем разбираться….

Аллигатор таблетки для поентции обман и лохотронПо присланной ссылке попадаем на некий сайт с заголовком Российская ассоциация врачей урологов и андрологов. Всё, дальше можно вообще не читать. Это сразу, с заголовка — ложь! Так как такой ассоциации просто-напросто не существует. Ниже — предсказуемо идет выдуманное интервью, куча положительных отзывов, написанных лохотронщиками, выдаваемые за реальные отзывы о средстве Аллигатор… Естественно, ВСЕ ссылки с этого поддельного сайта ведут на сайт-продавец, или, как его называют сами аферисты — «официальный сайт средства для потенции Аллигатор«!

Что же, попробуем обозреть хотя бы его…

А, собственно, обозревать нам ничего и не пришлось. При переходе мы обнаружили обычный лохотронский одностраничник, который мы уже разбомбили в пух и прах ранее. Таблетки для потенции «Аллигатор» — это полная копия существовавшего ранее лохотрона Уретроактив — «потенциальный» лохотрон!

Аллигатор потенция обман афера и лохотронНе верите?! Просто сравните, кликнув на эту ссылку! Одинаково все, от дизайна и букв, до слов и цифр. Например, статистика несуществующего в природе Института некого мужского репродуктивного здоровья гласит: «Исследование средства Аллигатор проведено на базе Института мужского репродуктивного здоровья им. Р.Г. Куприянова в 2016 году на 850 добровольцах. Статистически значимая погрешность не более 2,3%«. Да неужели?! Так ведь и у лохотрона Уретроактив тоже 2016 год, 850 добровольцев и 2.3% погрешности!!!

Смешно, господа…

Стоит ли говорить, что все эти цифры — лажа и выдумка, никакого «института» в природе не существует, и никаких «исследований», естественно, никто и никогда не проводил.

Впрочем, в статье про Уретромол вы убедитесь в этом сами. Лохотронщики просто поменяли название пилюльки и продолжили «впаривать» доверчивым мужчинам очередную бесполезную жижу за несусветные деньги! «Пипл хавает»…

Все еще хотите заказать и купить «средство для потенции Аллигатор»? Решать вам, конечно…

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Статьи по теме
  1. Я и ранее не верил в такие «сказки», а Ваш обзор только усилил во мне эту веру! Благодарю за обзор!

  2. РанНет
    Жулье, конечно, высшее. Девка, звонит и принимает заказ ночью. Так у нас вызывают проституток. Заказал аж на 9000 рубликов. Через несколько дней начнут звонить и пугать судом. Запомните, твари, я , вас давил и буду давить, пока, вы, поганки, существуете.

    Igor
    Лично знаю двух человек, которые попались на эту удочку. Как люди ведутся на эту лажу не понятно.
    А если поискать по положительным отзывам об этом кроко, то вообще один позитиФФ.
    Неужели людям не понятно, что чаще всего, но не всегда, бады не действуют, особенно на потенцию.
    В качестве примера средств для потенции, которые имеют все необходимые разрешения, можно прикупить:
    Сиалис, Виагра, Тадалафил-cз, Силденафил, левитра, Варденафил (не помню, кто производитель), еще есть польский тадалафил.
    Бадов, которые реально поднимет твой пенис на РФ рынке НЕТ.

    Пенсионер
    Советую всем применять Силденафмл, реальный препарат который помогает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

Люся на Фитонсулин — спасение для диабетиков или «аптечный» фантом? Вся правда о препаратезачем это все выкладывать людям.надо уже ввести закон который может повлиять на их.все так складно.что хочется купить.и опять обман.сколько же можно терпеть это безобразие 😡
Ангелина на Отивин — лохотрон на слухекругом одни сволочи, наживаются на больных ,не стыда, а совесть ушла без адреса .кругом жулики ,кому верить если на больных наращивают свои кошельки ,куда идёт страна?
Николай. на Хуан Хун — лохотрон?От души. Всё разжевали. Исчезли все сомнения.
на Отивин — лохотрон на слухеИ как всегда. управы на таких аферистов НЕТ!!!
Философов В.П. на Мазь Монастырская Травница — лохотрон?Бубновский всем известен, сразу ясно, что он тут непричем. Подставили. Но вот Луцкевич Кузьма Николаевич. Из Белоруссии. Критикует нашу медицину, что они неправильно лечат наши суставы. А ведь есть средство, разработанное в Советском Союзе, и до сих пор используется в Белоруссии. Это Монастырская травница. Кто такой? Почему не знаю? По тексту - зав. отделением суставной хирургии ГУ РНПЦ и т.д. Но ни в Минске, ни в Москве в таких научных центрах нет даже человека с такой фамилией. Но есть фотография! Кто это? Отзовитесь!