ГлавнаяУличные аферыЧудо - пятновыводитель или Удаление любых пятен недорого!

Чудо — пятновыводитель или Удаление любых пятен недорого!

«Подходите, подходите! Сегодня презентация нашего великолепного пятновыводителя! Любые пятна выводятся с ткани и других покрытий за считанные секунды! Стоимость нашего пятновыводителя меньше всяких «ванишей-манишей» в два раза!

Примерно так начинается акция в магазине, на улице, на рынке… «Презентатор» с удовольствием демонстрирует собравшимся женщинам белую футболку. Затем берет флакончик йода и предлагает всем желающим убедиться, что это именно йод, а не гуашь или что-то еще.

После того, как присутствующие подтверждают наличие йода, он выливает его на белоснежную футболку, делая огромное пятно! Толпа зевак ахает – вещь испорчена! Но «презентатор» тут же всех успокаивает – у нас есть наш чудо-пятновыводитель! Смотрите! Он выливает на пятно немного жидкости из яркого флакона.

Тут же, на глазах изумленной публики, происходит чудо – пятно постепенно исчезает. Через некоторое время от него не остается и следа.

«Презентатор» громко рекламирует чудодейственный состав, перед которым не устоят никакие пятна на свете, и объявляет стоимость. Одна и на самом деле почти в два раза дешевле распространенных пятновыводителей и доступна всем и каждому. Довольные покупатели разбредаются по домам. Рекламная акция через час-два быстро сворачивается и также быстро исчезает.

Мораль: Под видом пятновыводителя мошенники продают химический раствор, сходный по составу с обычным фотографическим закрепителем. Он действительно легко удаляет пятна йода. Но и только. Никаких других пятен раствор удалить не может. Раствор закрепителя приобретается мошенниками оптом, разбавляется, разливается. Вся эта продукция, в сумме обходящаяся мошенникам не дороже нескольких рублей за флакон, продается за десятки и даже сотни рублей. Почему мошенники «сидят» на точке не более нескольких часов? Все очень просто – чтобы не успели вернуться обманутые покупатели со своими претензиями. Покупайте бытовую химию в магазинах!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Статьи по теме
  1. чего только не придумают , жуть кругом обман , все время нужно быть на чеку ,чтобы не стать обманутым . А так хочется верить людям .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Пожалуйста, напишите ваш отзыв или комментарий. Сайт ВсеАферы.ру не собирает, не обрабатывает и не хранит информацию о пользователях, поэтому все комментарии размещаются без регистрации! Для защиты от спама и размещения противоправной информации, все сообщения проходят премодерацию и размещаются после одобрения администратором. Большое спасибо за ваш комментарий!

Популярные записи

Последние комментарии

на Бальзам Ястреб — лохотрон?когда в нашей России органы займутся этими спекулянтами когда мы вернемся в Социализм Агафья Сибирская
Андрей на Тонорил для чистки сосудов: правда или развод? Полный обзор препаратаЧистой воды развод - лечебного эффекта в течение месяца ни какого, хорошо, что и поноса нет. На вкус толчёный мел. Со 100% скидкой развели на 17 тыр. А в догонку по телефону по нескольку раз в день впаривают средство от хруста в суставах, якобы уже на ПВЗ СДЭК ждёт оплаты по льготной цене за 11 тыр. Конечно стыдно, что повёлся на рекламу, признаю свою ошибку.
Антонина на Cardiodoc — лохотрон?Ку пила Кардиодок за 8.000 8 упаковок на 4 е месяца. Прокляла тот день ,когда начала его пить. Уже пью таблетки пожизненно Телмиста, выписал врач. Давление держалось нормально. Решила почистить сосуды. В первую неделю почувствовала недомогание. Потом все прошло и я пила его 2 месяца. А потом началось, давление за 160, а пульс за 90. Выбросила 4е упаковки. Видно оно накопительной и 2,5 месяца давление так скакало. Сейчас стало в норме давление, а пульс все равно за 80. Иду к кардиологу. Таблетки выписаные врачей пью. Но пульс не снижается. Сама себе все испортила. Люди ,не покупайте в интернете ничего из лекарств. Только, в аптеке что выписал врач. Фирму не могу найти. На упаковках нет адресов. Здоровья всем.
Вячеслав на Хуан Хун — лохотрон?Убидительно !!!!!!!